Магия

раскажите реальные истории о приваротах!!!!

люди раскажите реальные истории что случается после приварогтов прошу
При любом раскладе -болезнь и одиночество
Татьяна Сонина
Лучший ответ
долго писать... был один случай, когда привороженный вломился в квартиру девушки, выбив окно... так вот потянуло его к ней....
Смогу написать в крации, а то много писать. Моего двоюрного брата приворожила его вторая жена. Через некоторое время пошли одни страдания в их семье. Кто привораживал (у неё )среднеазиатская овчарка откусила нос, когда менты пришли что бы застрелить её,то она у мента яичко откусила. Всё таки застрелили, но этот мент потребовал труп отвезти на эспертизу (что бы знать точно заразная она былы или нет), собаке отрезали голову и в заключении было"Укус Сатаны"Хочешь верь, хочешь нет .Я тоже не верила, в то время я работала в Греции, и когда моя мама рассказала мне я сильно смеялась. По возвращению домой пошла к ним в гости с подаркам (всё таки 3 года не виделись) . Потом начались муки с её дочерью. Она умирла в том года (15 лет )было. Рак костей. Дети страдают за грехи своих родителей. Причиной рака стал, ушиб коленного сустава (на физкультуре через коня не ловко пригнула). Глупость, да, Я в своё время и через коня и с брусьев падала и ничего. Однако девочка умирла. Вот вам грехи за приворот.
Мои соседи.. . Она приворожила парня. Поженились, живут вместе. Он начал пить, курить.... она тоже начала пить да курить. Он начал её бить (!!!), а уйти друг от друга уйти не могут (любят) . Она ушла жить в коморку на улице. постоянно пила. Умерла в конце концов.. .

Или другой случай.. . Она приворожила парня. Любили долго друг друга.. . создали семью, родили детей.. . Но он начал пить, принимать наркотики и бить жену и детей. Ей все надоело и она сделала приворот. В конце концов он её очень сильно избил (очень это слабо сказано.. . В реанимацию повезли!) , а он умер от передозы наркотиками.
Наталия Nataly
у меня подруга ворожила, и все нормально, живы-здоровы все и довольны.
просто некоторые делают, извиняюсь, через ж*пу а потом начинают всякие страшилки писать.
а когда все хорошо проходит, об этом не трепятся.
а если пить только после приворотов начинают, стало быть, у нас почти все население страны привороженное