Существуют.
Часто помогал найти мне пропавшие вещи в доме
Магия
а домовие существуют ? если да то раскажите какието истории связание с ними!!!!
Существуют в сказках.
Я в детстве играл с домовым.) )
Мне было тогда лет 6-7.Я играл один в квартире и обнаружил в плинтусе дырку-небольшую, примерно 5 на 3 см. Я туда загнал карандаш. И вдруг вижу-карандаш оттуда... выталкивается. И вижу-в дырке появилась мохнатая тоненькая лапка-как будто из темно-серой паутины... Я не испугался-мне стало интересно-снова засунул в дырку карандаш-лапка его схватила, протянула мне. И так-несколько раз.
Я, конечно, никому ничего не сказал. Потом еще пару раз играл так же. А потом у нас сделали ремонт, поменяли плинтус. И дырки не стало.. .
Существует. Мой домовой играет с котом.
Существует, не сомневайся. Но домовик - это ангел, которого прогнали из рая. Стоит ли его вызывать, если он принадлежит к темным силам? Лучше освятите дом по православным традициям. Полезнее будет и для домма и для вас. Удачи.
Думаю да, вот у нас барабашка все время документы крадет, и где нибудь через пол года отдает, причем находится документ на том самом месте где и должен лежать, но его там не было! :))))
Убедилась сама около года назад. Всегда говорила, что у меня нет своего домового в моей квартире, якобы его забрали бывшие хозяева, а своего при въезде не позвола, так он быстро показал себя! Больше я даже не сомниваюсь в его существовании !