Магия
Почему вы не уверены в себе?!!!Не понимаю на хрен вам приварот?!!.
это не неуверенность, это эгоизм и бональная лень, зачастую люди хотят что бы за них решии их проблемы не задумываясь о последствиях, и не понимая, что решив дну проблему они навлекают на себя намного больше.
Потому что голодные, а вибратор не устраивает.... Ну ещё потому что ум не включается.. . С отключённым жить плохо, в голове одни "животные аппетиты"....
у всех разные методы и неуверенность во многих случаях не причина этого
от безысходности делают люди их
да к сожалению последствия многих не пугает, а некоторые неродивые маги даже и не предупреждают о последствиях ради наживы и дают объявления "белый приворот" - грустно и смешно....
я такого же мнения
потому что большинство-эгоисты и свое хочу ...и больше нчиего им не надо
Согласна полностью с тобой
Никто не думает мозгами
Что будет после приворота - всё равно
Последствия им чужды с такими то делами.
Приспичило - хочу игрушку я и край
Ведь после поиграются и бросят
А то что искалечили судьбу
Конечно и прощенья не попросят.
Всему виною только эгоизм
Всему виной чрезмерная гордыня
А то что всё равно придётся заплатить
Заказчику не скажет исполнитель.
Никто не думает мозгами
Что будет после приворота - всё равно
Приспичило - хочу игрушку я и край
Ведь после поиграются и бросят
А то что искалечили судьбу
Конечно и прощенья не попросят.
Всему виною только эгоизм
Всему виной чрезмерная гордыня
А то что всё равно придётся заплатить
Заказчику не скажет исполнитель.
Одной стороне приспичило получить живую игрушку, просто тупое"хочу",вынь да положь. И не думает о том, что в роли игрушки выступает живой человек, которого никто не спрашиват- а хочет ли он? Вот и бегут за приворотом, не задумываясь о том, что ценой всему потом будут искалеченные судьбы не только свои, но и будущих поколений. Жестокая плата за минутный каприз.
Ваши бы слова да вот таким вот приворотчикам в уши.. .
Пока проблемы у них не начнутся, не задумываются о последствиях....