Магия

нужна помощь знатоков чёрной магий

5 лет назад меня накормили яблоком обмытым водой умершего, с тех пор у меня всё очень, очень, очень плохо со здоровьем, я все эти годы мучилась, у меня всегда было то одно то другое и так целоя цепочка, не могу перечислить сколько раз была в шагу от смерти. А это всё из зависти. У меня была и эпилепсия, дистония, и многое другое ...я это вылечила, но я снова падаю, волосы выпадают, с зубами очень плохо, судороги, последние дни я с постель не могу встовать даже в туалет, у меня нету сил, я постоянно падаю в судорогах врачи на этот раз не могут понять от чего, они ничего не могут поделать. Я уже устала, морально, физически. Мне всегда не везёт не чём, я много работаю, тружусь, над всем, но из всех моих стараней я получаю мизерную расплату. У меня нету друзей, все отворачиваются, всегда ссора с родителями, всегда стресс, переживание. И это еще не все у меня еще одержимость бесом. Я знаю кто все эти порчи делают на мне и на всю мою семью, их двое. Помогите пожалуйста, прошу уже нету сил, не к кому обратится, что делать, или подскажите как снять мою порчу потому что я начинаю высыхать заживо и доктора мне ни чем не могут помочи и научному объяснению они не находят по поводу моему здоровью. И как вытащить беса из меня, потому что он уже всю энергию высосал уже. Как мне сказали еще чуть-чуть мне осталось чтобы отнять у меня жизни, но я всё еще хочу бороться. Я вас очень сильно прошу помогите, кто знает
Суеверие. Хотя магия и существует, но не все так сложно как кажется.
Магия не столько реальная, как приукрашена.
Да и если есть, то доступна она единицам.

Может простое внушение.. ?
Sudoba Mirzoeva
Лучший ответ
Вам нужно помощь специалиста. .Просто советами на расстоянии тут не поможешь. Тут нужно хорошая чистка, причем срочно. Тянуть дальше время просто некуда уже.
Фото нужно... Если это подселение -то Вам нужен экзорцист.
Ксю Марченко
пишите на почту помогу
*(Ленусь_Ка)*
Вы сама по себе такая - мнительная, яблоко здесь ни при чём.
Вы себе устроили блок в районе солнечного сплетения, а оно напрямую связано с пищеварительной системой, в т. ч. с печенью. Печень в свою очередь отвечает за кожу, суставы, ногти, волосы, зубы, глаза.
Если у человека посыпались волосы и полетели зубы, значить проблемы в районе печени, причём проблемы невротического характера - депрессия, тревога, страх, потеря полноценного сна. Если начало садиться зрение, то проблема добралась до подсознания.

Судороги начинаются от того, что человек свою депрессию начинает активно обдумывать, тогда поражённая депрессией энергия поднимается в голову и блокирует кровеносную систему по всему телу. Тело напрягается, задыхается и начинаются непроизвольные сокращения мышц, т. е. судорога.
Чтоб прекратить судорогу надо расслабить всё тело и восстановить тем самым кровообращение.

Помимо судорог из-за постоянного обдумывания своих страданий может начаться слабость, когда человек ничего не может делать, только лежать в полуобморочном состоянии. Это тоже проходит, если расслабить тело и прекратить усиленно думать.

Т. е. Вам всего-лишь нужно научиться расслабляться и перестать обсасывать свои негативные страдательные мысли. На этом ВСЁ - никакой медицины или магии не нужно, никто кроме Вас, Вас спасти не сможет, ибо нет ритуалов и лекарств, позволяющих поменять человеку депрессивный образ мысли, на позитивный без его усилий. Только сам человек на такое способен
Удачи
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ЛЕЧЕНИИ У ПСИХОТЕРАПЕВТА. ЧЁРНЫЙ МАГ ТАК НАПОРТАЧИТ, ЧТО ПОТОМ И НЕ ОТМОЕТЕСЬ.
Ну что уж тут сказать? Я бы Диспел скастовал и Мэджик Миррор повесил, если б умел разумеется
Галина Греф
Если вы болеете, что это за родители, за звери что даже они не сочувствуют.
Ирина Лысак
Доброго времени суток. Извините что пишу Вам совершенно Вас не зная, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, увидел здесь Ваше объявление где Вы ищите специалиста по снятию порчи, будьте добры ответьте нашли ли Вы кого нибудь, если да, то поделитесь контактами или любой информацией по этому вопросу, у меня подобная проблема. Заранее благодарю. Храни Вас и ваших ближних Господь. Моя почта ella.ellada2010@yandex.ua