Магия

Есть ли в интернете хорошая литература и статьи с классификацией паронормальных воздействий?

Искала, но так ничего и не нашла. К примеру как отличить один тип порчи от другого или понять, какого типа обряд вызвал то или иное воздействие?
КЛАССИФИКАЦИЯ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ (ПСИ-ЯВЛЕНИЙ)

Способы получения информации аномаликом (экстрасенсом) или иным человеком в изменённом состоянии сознания:

Телепатия (чтение мыслей, внечувственное восприятие образов, дистантная связь, дистанционно-образное взаимодействие, экстрасенсорная перцепция).

Проскопическая телепатия (чтение будущих мыслей).

Ясновидение (телестезия, экстрасенсорная перцепция, прямое зрение, инсайт, психомантия, мысленное видение образов на расстоянии).
3.1. Биоинтроскопия (биоэнергоскопия, внутривидение, интровидение, интраскопия, мысленное видение объектов внутри непрозрачных сред).
3.2. Дермавидение (кожное зрение, кожно-оптическое зрение или чувство, кожно-оптическое восприятие, дерматооптика, распознавание объектов с закрытыми глазами без прикосновения к ним).
3.3. Дальновидение (прямое видение, дистанционное восприятие, дистанционная перцепция, получение информации от удалённых в пространстве объектов).
3.4. Ретроскопия (ретроспекция, ясновидение прошлого, психометрическая ретрокогниция).
3.5. Проскопия (опережающее отражение, прекогниция, предикация, проскопическое ясновидение, ясновидение будущего, хроновидение).
3.6. Психометрия (ясновидение по предметам, фотографиям, портретам и иным изображениям).

Яснослышание ("прямые голоса" у экстрасенсов и контактёров).

Биолокация (биоиндикация, биолокационный эффект, лозоискательство, лозоходство, даузинг, рабдомантия, радиоэстезия, дистантное получение информации о местонахождении объекта).

Инструментальная (аппаратурная) транскоммуникация.
6.1. Психовидение (видеозапись сущностей из "потустороннего тонкоматериального мира").
6.2. Психофония (аудиозапись голосов из "потустороннего мира").

Психография (парапиктография, автоматическое рисование и письмо у контактёров без осознания смысла).

Декорпорация (внетелесный опыт, опыт вне тела).
8.1. Путешествие вне тела (выход из тела, астральная проекция, астральный выход, мысленное перемещение человека, когда его тело находится в покое).
8.2. Жизнь после смерти (постсуществование).
8.3. Реинкарнация (перевоплощение, переселение души, метапсихо
Н*
Нелли *****
Лучший ответ
"Область таинственного" Сборник составленный священником Дьяченко . Книга где все есть.
Виктория Бородина Большое Вам спасибо! Пойду искать книгу.