Магия

Верите те ли в воздействие негатива через интернет и монитор?

Верю ли я, - АБСОЛЮТНО никакого значения не имеет!

ЭТО - "воздействие негатива"- работает - независимо от веры или неверия, на фоне скепсиса или приятия.

Нужно добавить, справедливости ради, что "работает" не только негативное, но и позитивное, и с не-меньшим успехом.

Например...

Я специально отслеживала статистику сколько-то месяцев назад... по вопросу Вашего личного воздействия через "экран монитора" (назовём это так, для простоты понимания широкой аудиторией)...

И ЧТО ЖЕ?

А то, что при программе "снято, идите", пользователи уходили чистыми.

Вуаля!

(Перевод: вот так-то!)

РАБОТАЕТ! Ещё и как работает!

Хотя... смотря кем, как и на что "сработано".

Краткий ответ: Верю. Знаю. Убеждена.
Надежда Альбаева
Лучший ответ
не верю- а знаю ...у мя дня 3 назад змея выползала астральная от чела с подселением с монитора с его фото - но уже все нормально
Татьяна Шудрявая Васюхно змея - это некросущность.
Татьяна Шудрявая Васюхно покойник и сейчас на вас сидит.так что не знаю,нормально ли это.
Кристиночка ****** А как насчёт приворота лесби на учительницу?))))))
Лена Кочнева змея может быть так же астральным мусором ,,,
причем тут монитор?
единое инфополе и коллективное бессознательное
все хитросплетения миров и тел... кто это отменил?
а оно действительно на ЛЮБОМ расстоянии.
Видящими древности доказано, нынешними взыскано
Anara Kozhalimova
Нет)
Умарова Рита
Слова,предложения,тексты,картинки,движущиеся картинки,фильмы - являются элементами,в которые можно заложить нужное воздействие на пользователя,зрителя и т.п. Это очень легкий и доступный способ....

Весь интернет - сплошной негатив....)
Считай монитор окном выхода на контакт без сомнений, а негативной энергии вообще по фигу начальная точка для прохода.
инет ,,телефон ,,,и т д, любое воздействие возможно ,,
Ещё и через смайлики, телефон...
Gulhz@nar Sadvakasova
черезь фотографию
в зависимости от возможностей "скана" мастера.

если мастер не имеет навыком диагноста, то пусть имеет хоть сотню проверенных ритуалов на смерть. он ничего не сделает.

если же мастер способен считать энергетику по присутствию человека у монитора, или по мыслеформе из текста - тогда человек на том конце доступен мастеру для "опытов".