Магия

Как сделать чтоб зарплату стали платить больше? Дайте заговор

могу посоветовать рабочий весёлый ритуал из Симорона, опробован несколькими моими знакомыми - работает 100%
1. пишете приказ о установке вам желаемой зарплаты (от руки или на компе не важно) ,конкретные формулировки - какие вам в голову взбредут, это всего лишь символ
2. идёте с ним в туалет и над унитазом обильно его ПОДПИСЫВАЕТЕ да не уголочек, а смелее - по всей поверхности
3. идя на собеседование или на разговор с начальником берёте его с собой (чтоб не пахло мочой - в пакете или файлике)
4. повышеенная ЗП у вас в кармане
ключевой момент в этой технике - кураж; вы валяете дурака, совершаете абсолютно абсурдную вещь с точки зрения "здравомыслящего человека" никак не связанную с вашим будущим трудоустройством.... так валяйте дурака С УДОВОЛЬСТВИЕМ и со вкусом ))))....вы должны получить удовольствие от самого процесса дураковаляния - тогда обязательно всё получится

если в ходе ритуала придут в голову какие -то изменения-дополнения-улучшения включайте их смело, это "свободная техника", импровизации допускаются
удачного трудоустройства )))
Юлия Пруцкова(Белавина)
Лучший ответ
смешно
Marina Dragneva
Что Вы именно хотите? Карьерного роста и как следствие роста зарплаты? Или Вы планируете разговор с начальством о повышении зарплаты и хотите получить положительный ответ? Все зависит от ситуации. Есть обряды и на повышение, и на милость начальства, и на общее благосостояние
есть ритуалы на деньги
никак, искать новую работу
вот я сейчас этим и занимаюсь
в устной форме или задним числом накидай директору