Заброшенных городов?
Какие тайны они хранят?
Почему до сих пор притягивают людей?
Например город-Призрак Припять, который был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Этот город пострадал от радиации в результате ядерной катастрофы...
Вы бы хотели пройти экскурсию по этому городу?
Ваше мнение Уважаемые Маги и не Маги...
Магия
В чем Сила и Магия Городов-Призраков?
Странно и зловеще всё это выглядит. Естественно хотел бы пройтись по этим улицам. Я одно время очень много посмотрел и фото и документов в интернете. Кадры живого города и мёртвого. Странно, но мне до сих пор кажется, что город жив. Не знаю почему. Как будто какая-то душа города осталась на этих пустых, безлюдных улицах. Библиотека, детский сад, бассейн кинотеатр, отель всё это врезалось в память... Но что ещё больше было непонятного для моего мозга так это пустота квартир. Ни мебели, ни одежды, ни чего. Такое ощущение, что в квартирах последние тряпки собрали. Всё разворовано и растащено. Я не увидел на снимках ни одного целого окна, все разбиты. Кем? Зачем? Кто разворовывал продукты в магазинах, кто переворачивал стеллажи с книгами в библиотеке и кто сваливал их в кучу. Не понятно.
Но у меня создалось может быть и обманчивое, но моё впечатление. Как будто город ждёт. Ждёт людей которые в нём появятся. Наверное такое же впечатление остаётся и от других брошенных городов призраков когда-то покинутых людьми. Может быть причины и просты, но неизвестность и неправдоподопие картины всегда выглядит интригуеще, печально и в то же время жестоко.
Просто моё мнение.
Ира Костевич
Да... очень интересная версия... мне тоже город Припять врезался в память... и в душу тоже... спасибо огромное... охота чтобы в будущем этот город "Ожил" людьми и детьми...)))
Мне в детстве нравились заброшенные дома, там оставались следы проживания людей, интересно было посмотреть оставшиеся после них вещи, пусть даже это просто обрывок ткани или страница книжки или осколок тарелки, после этого незнакомые люди на улице становились как бы более близкими. Я был довольно-таки замкнутый человек, а посещение заброшенных домов размыкало меня)
Американцы сделали фильм про землю без людей как все рушится и аалится там и про принять было. Идеи странные. Как лучше жить всем ни кто не думает, а варинты апокалипсиса прямо не сходят с конвейера.
Ира Костевич
Я тоже этот фильм видела называется "Жизнь без людей"...очень интересно... спасибо!
я не верю в мистику и т. д., но в Чернобыль на экскурсию съездила бы с удовольствием)