Магия

если человек плохо гадает, может ли при этом владеть магией, например делать привороты?

Более того, у меня почти все знакомые маги не владеют мантикой, т. е. не видят и не гадают.... а среди гадалок мало целителей и магов, кстати...
Ирина Беляева
Лучший ответ
смотря что вы имеете в виду под гаданием. Ведь это не только владение картами, это способности видеть скрытое, это магические способности. Гадание, это часть магии. Если маг не видит скрытое, то и маг из него неважный
Да. Для владения Магией не нужно умение гадать.
Если под гаданием подразумевается диагностика - то нет. Прежде, чем делать приворот необходимо понять, что за человек потенциальная жертва. Есть ли на нем негатив, если есть, то какой, какова его энергетике, перспективы отношений с пр. полом и пр.
Те кто практикует магию не гадают, нет в этом смысла. Это равносильно тому, что человек имеет хорошую машину и возможность на этой машине ехать, пойдёт пешком 2 000 километров, тем более, если человек хромает на обе ноги. Учитывая, что плохо гадает.
Юля Андреева
Легко. Сам плохо гадаю.
Светлана
Талантливый человек талантлив во всём
я ещё больше скажу, экстрасенс ещё должен уметь хорошо рисовать
Фануза Юсупова И даже петь уметь и вкусно готовить....)))
Да. И хорошо гадающий может не уметь привораживать. И урод может рисовать на картинах красавцев.
Вон в Киеве полтора года назад мент-инвалид без руки расстреливал людей на Майдане...
Всякое в жизни бывает...
Вот что такое гадание, это трактовка выпавших карт или рун. И тут все зависит от человека, все равно призодится просматривать ситуацию себе в помощь. Если человек просто расклад делает и протокольным языком говорит, что выпало, то упс.
Началось привороты, завороты. Без них, без них справляться нужно в жизни.
Аля Чугунова
Не верь в это дерьмо. И будет тебе счастье, без гаданий и приворотов.
Xeyri54 Camal
Он не плохо гадает, а плохо говорит. Чтоб заниматься магиеи надо головои сначала подумать: а тебе это надо?
не советую
Aisulu Erkin