Магия

Брак будет между ними? Мужчина надежный? Есть у него чувства к ней?

А*
Алёнка *.*
Мужчина сначала может показаться спокойным человеком.... но на самом деле не так.... если честно ему проще жить одному.... заколебёт потом это не так то не так....
Анастасия Колыванова
Лучший ответ
Есть чувства к ней.
Отношения стройте на доверии словам и глазам.
Shirin K)))
Мужчина слишком свободолюбив, независим, узами брака его сложно сковать.
обязательно будет брак этой зимой. он надежный мужик вполне.
Ангел Ангел
3жезлов 2 жезлов отшельник- брака пока не вижу. они больше пока присматриваются друг к другу и боятся открыться перед друг другом.
течении 2 месяцев в отношениях виден некий переломный момент, но если Вы будете действовать интуитивно, тонко просчитывая ситуацию
интерес, но вместе с этим разочарование, его чувства очень противоречивые
человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
Елена Будник
при условии, что Вы не станете торопить события, будете мудры и последовательны в действиях и эмоциях. Вы умный человек
будет стремится к Вам, если ваше общение будет основано не только на взаимных чувствах ( а они есть) но и на духовном стремлении, и развитии общих Духовных интересо
Ольга Наукович
У него наступило резкое охлаждение, отторжение, из за неприятных сомнений на ее счет, сейчас подвешенное состояние, нет хороших мыслей и желания строить отношения.
Елена Кудрина
Будут вместе всегда, они очень подходят друг к другу и любят !!!
Яна Панфилова
нужно ещё побыть с ним так сказать поесть соли
Нет, брака не будет (росписи). Но вместе будете жить
Инна Казакова
вряд ли.. он музыкант и рокер.. вряд ли ему нужно это
Чувство меры отсутствует. Поэтому всё будет соответствующе.
да ))он на концерте кипелова тебе предложение сделает))))
к сожалению у мужчины не видно глаз. серьезный он как зануда. девушка мягче и легче по характеру. надо видеть глаза!
Ирина Бокуть
Чужая душа - потемки...
Я бы на его месте выбрал бы помоложе, а не жирную крашенную тетку. Также нужно знать меру и не взбираться на чужой мотоцыкл в сланцах.
Алёнка *.* Какой ты умный!
Любит точно. Возможно будет брак!
Брак между ними будет. Мужчина сверх надёжный.
Aika Kadyrova