Магия
космоэнергеты и рейки это шарлатаны? постоянно слышу что кидают на деньги а толку ноль.. зато реклама пи*здец
+ еще оскорбляют под конец
нет, шарлатаны еть везде и среди гадалок и других видов деятельности
на этой ниве подвизается много прохвостов. Но это как и везде, потому что нет сфер человеческой деятельности, где все - по честному.
Шарлатанов много, потому что люди доверяют больше, чем это необходимо. Легко окрутить доверчивого человека. Но доверяют не от хорошей жизни, а когда уже не на кого больше надеяться. Я не знаю всех деятелей из области космоэнергетики и рейки. Рейки по сути это лечение своей энергией. Получается далеко не у всех. Силы-то разные у каждого. Лечить могут далеко не всё. Свои тонкости.
Правила, которых стоит придерживаться, если пришлось обратится к подобного рода людям (включая экстрасенсов, колдунов, магов и т. д.):
1. Личные ощущения от общения. Если вам не понравился человек, пусть он одет с иголочки и выглядит на сто, то не стоит продолжать с ним работу.
2. Чем ярче облик работника так сказать сферы специфических услуг, тем меньше он умеет. Те, кто не умеет ничего или умеют мало, делают ставку на антураж и имидж. Это не значит, что экстрасенс или колдун должен выглядеть ужасно. Цель настоящих сведущих не эпатировать или сбить человека с толку, не вызвать мнимое благоговение или страх, а помочь.
3. Настоящий (маг, целитель и т. п.) имеет полное право отказать в помощи человеку без объяснения причины. Это может быть связано с тем, что работа с человеком окажется напрасной. Что этот конкретный работник помочь человеку не сможет (несовпадение энергетики - энергетический конфликт, человеку суждено пройти свой путь и вмешательство только навредит либо человек на пороге смерти, но ещё об этом не догадывается).
Если вам навязывают помощь, если на вашу голову сыпят термины и говорят поставленным театральным голосом. Помните, что всё это есть не работа. Это создание видимости.
Сильные люди могут встретиться где угодно. Смотрите в глаза. Не подведенные черным, не с густым слоем теней или другого грима. А именно сами глаза. Я встречала людей от взгляда которых, вроде бы спокойного, исходила мощь. Обычные люди на остановке, на улице.
воду находят
в чем то молодцы )