Магия

Когда наконец я выйду из периуда застоя!?

Я так устала что сил нет бороться. Хочется все бросить и послать. Одни барьеры и препятствия. Я уже не понимаю что со мной почему ни как не произойдёт прорыв в застоявшейся ситуации.? Кидает из крайностей в крайность. Алеся 25.04.1986 спасибо за ответы или советы. Реально безумно мне сейчас тяжко
Красивая.
Из периода застоя выйдешь тогда когда станешь прикладывать усилий и что то для этого делать. Видно, конечно эта пустота во взгляде
и безнадега. Смени обстановку что ли. Развейся, найди хорошего мужика чтоб любил и заботился. И тогда жизнь ярче интересней станет. К марту скорее значительные перемены настанут. Крепись, борись, не падай духом борись
не когда не сдавайся борись за своё счастье да благополучие. Вы личность
сильная, не ординарная. Справитесь со многими невзгодами.
Очень напряженная. Попробуй расслабиться. Начни с дыхательных упражнений.
Сними груз души. Представь что ты счастлива и любимый рядом. И с тем человеком где то вдали от невзгод и суеты. Что качаетесь по волнам на шикарном лайнере и неприятности остались за бортом а вы с каждом милей приближаешься к заветному раю
Ева )
Лучший ответ
Айжан Барказатова Спасибо вам большое! Спасибо за советы они реально мне нужны. Я пережила 3 года с неприятностями и проблемами и если честно очень устала и конечно надеюсь что жизнь измениться но как то все встало на мёртвой точке и от этого ещё тяжелей . Хотя я стараюсь пытаюсь что то поменять и все мимо .Спасибо вам
к концу года начнутся перемены к лучшему, всё наладится .
Таня Маркина
Айжан Барказатова Спасибо вам а то устала рыдать уже
Срочно на сайты знакомств... фотку выставляй. здесь только голову заморочат порчей и негативами.
Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад....
Маргарита Ница
я каждый день себе задаю этот вопрос
Алла Виговская
С тобой что-то не так... по фото вижу. Не колдун. Просто йопнутая думаю ты
Вы очень хороший человек, но вам катастрофически не везет в личной жизни. Всему виной ваша доброта. вы слишком много терпите, слишком много прощаете, в итоге это никто не ценит. Включите немного стервозности в себе и увидите как все измениться.
Эх крошка . Действительно застой энергии сейчас в тебе . Нужен ВЫПЛЕСК .
Ты как перезаряженный аккумулятор .