Магия

Есть ли порча на молодом человеке? Очень зависим от компьютерных игр

Ооочень трудный случай. Это не порча а зависимость.
Valentina Novizka
Лучший ответ
Нет. Там именно зависимость. Ее нужно убирать.
Просто задрот.
он игроман надо ставить защиту чтобы не играл
Анна Попович
порчи нет - просто лох
Ухохохохохо)) В наше время от компьютерных игр зависимы очень большое количество человек и считать что на каждом из них весит порча - глупо. Не так ли?)
Симптомы, позволяющие диагностировать порчу

признаки порчи на человеке
Определение симптомов по руке
Беспокойство следует проявить, если:

при заболевании диагноз и анализы трактуются двояко, а лечение носит кратковременный характер либо оказывается бесполезным;
близкий человек резко и беспричинно меняет отношение без вразумительного объяснения;
появление бессонницы и сновидений с негативным содержанием;
возникает душевная неуравновешенность, дурные предчувствия;
частый выход из строя технических устройств, происходящий в самое неподходящее время;
странное поведение домашних животных, которые сначала оказывают повышенное внимание испорченному человеку, а затем резко убегают, шипя и поскуливая.
потеря удачи во всех начинаниях: проблемы на работе, частые кражи, финансовые затруднения;
появление странных навязчивых идей;
не нравится свой образ в зеркале;
появляется ощущение холода в животе и тяжести в груди;
наблюдается постоянная потеря нательного крестика или возникновение непреодолимого желания избавиться от него;
депрессия, упадок сил и нежелание жить;
преследование неприятных запахов, не имеющих объективного объяснения;
появление на пороге или в доме иголок, воды, волос, гвоздей, булавок, песка, веревок с узлами.
Не предвзятая оценка поведения окружающих – залог правильной диагностики присутствия разрушительных тенденций в отношениях, в карьере и в здоровье. Внимательный человек способен самостоятельно определить признаки порчи на человеке. К ним можно отнести:

появление пигментных пятен на лице у здорового человека;
необъяснимое бесплодие у женщины;
отсутствие менструации или нарушение цикла выделений;
резкое отклонение веса от нормального значения;
присутствие в доме насекомых;
звуковые галлюцинации;
плохое самочувствие в храме, непереносимость ладана, а или чтении молитвы возникает зевота;
клаустрофобия и боязнь людей;
болезненное реагирование на обычные слова.
Распознать такого человека несложно. Какие признаки порчи у жертвы? Ее отличает растерянный или вызывающий взгляд, громкая речь, шокирующее поведение и отсутствие логических поступков. У такого индивида даже внешность необычная — темное и серое лицо, в котором отсутствует живое тепло.

У чернокнижников есть много программ, чтобы сделать человека несчастным, и одной из них является порча на одиночество. Ее наводят из зависти либо для того, чтобы устранить соперницу. Для этого используются иголки, церковные свечи, кресты и брошенные вслед проклятья. К сожалению, спровоцировать такую негативную программу способны даже близкие и любящие люди, повторяя сыну или дочери, что «твой характер не вынесет ни один человек».