Магия
порча на смерть: от чего зависит скорость и способы
Я знаю два способа такой порчи: первый через куклу, второй через фото подложенное в гроб и за упокой в церкви. Какие еще есть способы? От чего зависит скорость получения результата? У какого способа самая маленькая? Пишите пожалуйста по делу а не про грех и тп. Я же не делаю, а просто спрашиваю.
Зависит от силы мага, защиты человека. Для начала советую сломать защиту. Мне больше по - душе с подкладом в гроб. Способов много.. Обычно работа с кладбищем, есть интересные порчи на самубийство и ткд. На вещи покойника- мертвая вода, веревки которыми были связанны руки, гвоздь из гроба и ...Методов много, выбирай по дуще....)
Это сложный вопрос. Иногда даже самая сильная порча на смерть просто не срабатывает (самая сильнвая это фото в гроб или Вуду, или отпевание) . Все зависит от того, кто делал и на кого. Есть такое, что порча не срабатывает, а переходит на кого-то, если тот, на кого делали, очень сильный человек. Если человек слабый, то у способа двойного (фото в гроб и зачитка на фото в определенное время года и суток) срабатывает за 2-3 месяца. Быстрее не встречала. Я знаю минимум 7 способов порчи на смерть, половина из них связана с конкретными духами. Все довольно сильные и страшные. Ужас в том, что половина из них работает мпедленно, угасанием, страшными внешними изменениями и захватывает весь род.
Наталья Астафьева
Фото в гроб, отпевание и Вуду - это не самое сильное. Поверьте. Я знаю способы гораздо сильнее.
Год назад одна дама делала на нашего ребенка порчу на смерть. Сработало быстро как только мы коснулись той вещи на которую была сделана порча. Ребенок в тяжолом состоянии попал в больницу врачи даже диагноз не могли поставить. Мы обратились к магу и эта порча вернулась к той которая ее навела а ребенок тут же выздоровел. Эта женщина позвонила и просила прощения. Так что не надо делать людям зла чтобы оно к вам не вернулось.
Вы наверно что-то забыли. Наверно знаете но не написали. Порча на смерть с жертвоприношением. Зависит от умения, заговора (просто часто практики чушь всякую читают которой полно в литературе)
Даша Самсонова
животного хватит? а можете описать или ссылку кинуть, или хотя бы подсказать где поискать?
Зависит от того какого духа наведут, именно от него, а не от метода наведения.
Даша Самсонова
а не подскажите где про это почитать можно?
Аня Рыжих
а метод по твоему что, не навидение нужного духа? 1. умение, 2. метод, больше ничего и не надо.
Если такое снимут заказчик отбросит копыта - в тот же день
Все зависит от силы мага и защиты самого человека.
Даша Самсонова
пример привести можете?
Ещё можно использовать привязку или чёткую визуализацию, подбрасывание чего-то на порог или в дом и прочее. В интернете масса видов порчи на смерть - выбирай любой.
По поводу эффективности. Зависит от силы колдующего, уровня защиты проклинаемого, уровня контакта колдуна с Силой, принимает ли Тьма колдующего (кстати, очень значимый фактор) , прочие второстепенные факторы. Их сложение в конечном счёте определяет эффект.