Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр. 21:8)
Что теряет человек - занимаясь магией и стали ли вы злыми?
Магия
Почему расплата за магию и оккультизм - так велика? Вечное осуждение...
"Расплата" за магию - извечное ощущение груза ответственности за свои действия/ слова, который порой "пригибает к земле", не давая расправить крылья.
Расплата же за бездумную веру в признанным людьми же "святым" слово - рабство и деградация.
Иов 36:17
но ты преисполнен суждениями нечестивых: суждение и осуждение — близки.
Ты просто пить не умеешь
пипец- россия тогда вымрет вся
Это все блоки, имеющие цель зациклить сознание на страхе расплаты и переживании нравственных противоречий. Истинная магия свободна от религиозных установок, т. к. главным ее объектом является сам Человек и Силы, где маг волен самостоятельно распоряжаться своей жизнью.
а боязливых за что вы так.
Магия и колдовство и проч. -это от сатаны. За каждым магом. колдуном и т. д. стоят демоны, которые им помогают. Чем больше демонов имеет маг, тем он сильнее. Когда эти товарищи "помогают" людям, то заражают людей демонами, и зло распространяется. А Господь ясно сказал, чтобы не ходили к гадателям и прорицателям. Обращаться за помощью можно только к Господу Богу, и уповать только на Него. Бог так возлюбил мир, что отдал за наше спасение Сына Своего, чтобы мы не погибли, но имели жизнь вечную. Сам Бог Сын Иисус Христос взял наши грехи и проклятья на Себя. Теперь мы можем через веру в Него получить благодать (незаслуженное благоволение). И кто после этого идет против Бога и делает дела сатаны, тот плюет на Бога, тот будет в аду. Сатана пришел украсть, убить и погубить. Он и демоны уже осуждены и идут в ад, и его служители (маги, колдуны, гадатели и кто к ним обращается) -тоже. Нормальные люди будут обращаться за помощью к врагу, который их губит и обрекает на вечные муки в аду? Нет, но в жизни получается, что да.
это догма по образу творца все люди созданы и детьми его считаются так почему творить не могут просто некоторые до этого не доросли оккультизм это всего лишь инструмент помогающий связаться с тонким миром и вложить в него обстоятельство которое проявляется в материальном
Ну значит ты тоже будешь там гореть, ты идолопоклонник