Магия

Почему люди так скептически относятся к здешним гаданиям? Все переспрашивают одно и тоже по сто раз.

Это психология :)
Они не специально.
Это из за сильного желания что то иметь - любовь, работу, здоровье и т. д

Можно сравнить с голодным человеком,
что читает меню в ресторане,
а у самого нет денег.
Вот она шикарная кухня в 10 метрах
и официант готов принести любой заказ...
Но пожрать на халяву не получится,
поэтому они продолжают читать меню блюд
которые никогда не купят и тянуть время
до момента когда администратор их выставит вон.
В случае ГМГ выставленный нищий посетитель, тут же проникает в ресторан с черного ходу и прикидывается французским поваром в десятом поколение:)
Анжелика Титова
Лучший ответ
Мока Gilza
Это уже клиника)))
Так на одно и тоже пишут разное, поэтому и спрашивают по несколько раз.
На самом деле реально не верят - ни в свои вопросы, ни в результаты гаданий! - или подвохи выискивают, или "задолбать" мозг пытаются своими повторами! - редко кто с уважением оценивает труд здесь тех кто решил им ответить! - и еще всякие "проверяльщики" постоянно появляются - с требованиями то им имя их назови (видимо забыли, на фоне пргрессируещего слабоумия!), или догадайся по их датам рождения - кто кому и с кем когда женится или придет ))) - бред!
А где тут ты видел НАСТОЯЩИЙ РАСКЛАД?))) В реале никто и никогда не выкладывает свою работу, все где-то "там, за горизонтом"...,поэтому никто ни в чем не уверен, не знает чему, кому верить, а самое главное, все ж хотят знать про свою судьбу на халяву !!)) А вот тут-то главная интрига и есть)))
Яна Андреевна
им нах инфа реал нужна- им скачать энергию надо и переложить ответственность с себя на колоду надо .. и на гадалку ..
Да потому- что фигня все это. Мне еще никто ничего путного похожего на правду не нагадал
Наталья Лысёнок а зачем тебе гадания.. если ты заранее правду знаешь))
Их не устраивают ответы, видимо)) Хотят получить ответ, на который рассчитывают))
Анна Ломаева
Просто хотят услышать побольше ответов