Магия
Почему некоторые маги так относятся к своей силе..ой лучше бы без нее?
Реально желание или пыль в глаза пускают?
Ну та пусть мне отдадут, мне лишней не будет:)))
Это " Маги " самопровозглашённые , на базе книжной Фэнтази . ))) Никуда ты не денешься из Мира Магии . Из Круга в Круг будешь повторять свои попытки выбраться из ловушки принудительных рождений .
Любопытство сгубило обезьяну.
Дайте им мои контакты.. уберу . Проблем нет. Их силу.. для меня это просто..
Мария Еремина
она не знает твои контакты.
Пыль в глаза пускают. Буксуют на месте. К тому же ещё и тупые.)
Не вывозят....
Не знали просто куда идут и что ждёт
1 Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о дарах духовных.
2 Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас.
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесёт анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий всё во всех.
7 Но каждому даётся проявление Духа на пользу.
8 Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
1-е послание Коринфянам 12 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/12/
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
Вы где Магов увидели ? Вернулись в доисторический Египет ?
Это говорят исключительно только шарлатаны, которые желают надбавить себе цену, за тяжесть "нести не посильный груз"
Силе? О какой силе идёт речь? Вы реально считаете ,что есть сила... Я ничего не скажу но одно ...магия то наука и ее магию ...не публекуют