Магия
Что думают экстрасенсы на счет жизни после смерти? смертным простолюдинам не отвечать на этот вопрос
Верю в реинкарнацию.
Экстрасенсы тоже смертны, если что))
Анна Кислякова
Физические тела вообще слишком хрупкие и со временем изнашиваются. Приходится менять...
Очень сложный вопрос. Если сказать коротко... Перерождение непонятно в кого и неизвестно когда, а так же возможность отсутствия воплощения вообще (знать бы вот, дадут выбрать или само все решится). Не было нас миллиарды лет до этого. Мы этого не помним. Мы об этом не жалеем. Что боль, что радость только здесь, при жизни. Будем ли мы еще раз или нет. В принципе нет разницы. Не будет? - Ну так мы этого не узнаем. миллиарды и триллионы лет - это раз моргнуть. Был же у вас хоть раз в жизни сон, когда вы легли спать, *моргнули*, а прошло 8-10 часов? Именно прошли. Как будто вы и не спали, ничего не изменилось. Вот в маштабах вечности тоже самое.
Захотят ли наши души сделать кому то зло, или добро потеряв тело? Наверное нет. Надо быть слишком приземленным человеком и очень за что то держаться.
Счастье - ПУСТОТА. Это когда вас нет, или когда разум чист. Сходите на сеанс гипноза. Пусть вас заставят вспомнить что чувствовал плод в утробе матери или нечто подобное. Вы не представляете себе КАКОЙ ЭТО КАЙФ когда в голове ничего, когда нет проблем... Когда НИЧЕГО нет.
Душа после физической Смерти отправляется либо в Миры Мёртвых, либо на перевоплощение, либо скитается неупокоеной очень долгий период. Всё зависит от прожитой жизни. Да, и перерождение, перевоплощение бывает у людей всего один раз. Этот случай тоже редкий, как и "заслуга неупокоенности". Неупокоенные скитаются обычно те, кто являются суицидниками, убиенными (очень часто), очень сильная эмоциональная тяжесть какая либо. И перерождение- это если человек что то жизненно важное не сделал при жизни, и очень сильно жалел об этом. Очень много умерших детей идут на перевоплощение (но не все). Все остальные- в Мир Мёртвых, или выражение есть такое: "Обретают покой".