Магия
Маги всех мастей: кому больше дано, с того больше и спросится. А вы готовы держать ответ за свои действия?
Какой "монетой" расплачиваться будете?
Оно ж вАПшЕ очень интересно получается у маГов, в смысле, попав в сеть, и найдя маГичсские сайты, да чё там сайты взять хотя бы проект *Ответы* они как то автоматически становятся маГами, при чём пол беды если они маГи от фонаря ну ляпают се предсказания да и ладно (хотя мало кто задумывается кто там за монитором его прочтёт) так за слова тоже придётся ответить, куды страшней когда начинается маГия у таких.., посложней, свято уверовав что они не что либо как-а как либо что, начинается движуха, заключается она в изучении обрядов, заговоров, ритуалов заклинаний, и прочей хрени, это всё *практикуется* на овцах,... после таких *практик* МаГам начинает капать капуста ,..у овец начинаются моменты прозрения, но поздно, почуяв капусту маГи остановиться не могут, и маразм уродства цветет, но так или иначе, всё практикуемое относится к тайным знаниям, и что б этим пользоваться надо понимать с чем имеешь дело, ведь мало кто знает что читая *простой заговор*да если ещё ,и на правильных вибрациях, то как по волшебству, те к кому обращаются вырастают за спиной произносящего,... и ему, тому, ну в смысле *призванному * откупные манипуляции совсем ни к чему*,(Это маГам для самоуспокоения надо),... им же нужно иное, это иное как правило начинается с нервных срывов (замечали ж какие у нас маГи нервные), потом, не сразу конечно, у всех по разному, идут куча болячек, проблемы в межличностных отношениях, и тд, но и то не главное, главное то, что, то что призывалось, никуда не девается, оно находиться (рядом), и самое интересное начнется в момент перехода, и перед ним, так как физ оболочка уже будет не годна, то пойдёт пожирание сознания, а что может быть хуже потеряв свое Я,? Только и это не конец, вся сторона отрицательная медали, не отпустит Род,
*Оно*будет калечить здоровье, и судьбы потомков, но,... нашим маГам все ни почём, бо что б это понимать ,*это* надо*видеть*а этого у них не практикуется, во вторых мы все неМаги очень тупые, и им маГам **Завидуем**по тому и пишем всяку. *срань*,и вопросы такого рода задаем ,..конечно!! Что б их оскорбить,:)
Шарлатан взывает к совести тех кто людям помогает. Очень интересно. Вы с себя начните. Удалите ваш персональный форум с лжемагией и услугами которые вы там всем продаёте.
Не надо другим заглядывать в карман и в жопу, если сами вы обосрались.
Снежана Синчук
Уууу, Олежа - ты бы хоть врал поскладнее да поумнее, что ли, а то в дерьме как раз ты сидишь - уйма народу с Ответов на моём форуме тебя сейчас во вранье уличат

перед кем держать ответ?))))
с собой я в гармонии значит и с Богом
всё остальное мишура, выдумка, фейк
с собой я в гармонии значит и с Богом
всё остальное мишура, выдумка, фейк
всё поровну-мне прынц-вам магия.
Юлия Смирнова
а горбатенького прынца досмотрела бы?
опрос окончили
Надежда Лопарева
https://otvet.mail.ru/question/180971923
Как вы думаете какую услугу вы оказали этой женщине на фото?
Вы за свои действия будете отвечать (и я в том числе), но эта женщина (с фото) пострадает по вашему необдуманному шагу - вы ей жизнь сократили на 5-7 лет и на ее здоровье это тоже отразится... За что она то пострадает? Подумайте, раз хотите на эту тему поговорить.
Дак расплата мгновенно наступает.. просто не все это просекают) Энергетика на любое движение мысли отзывается моментально - ты ещё только собрался рот раскрыть, а тучи уже сгустились - вякнеш и закрепится, убирай потом. Кому много дано - такое просекают сразу и стараются вести себя как можно безупречнее на всех уровнях. А кому лишь показалось, что дано - они беспредельничают, пока расплата не накопится на тонком уровне и не полезет на уровень толстый.. потом бегают и ищут виноватых во внезапно обрушившихся несчастьях.
Так что мы готовы держать ответ за свои действия - немедленно, тем более у практиков всегда сейчас.. вечное сейчас.
А!.. монета! - шкурой платим.. потрёпанной копчёной личной шкурой
Вспомнился Кастанедовский "Путь воина"....Как по мне, это хорошее руководство магам всех мастей.... "Не сожалей о содеянном, принял решение-не оглядывайся и не устраивай внутренних разборок с самим собой о его правильности ...Я делаю, значит так надо и только я отвечаю за свое решение... Сомнения и душевный дискомфорт от выбора пути порождают муки совести, которые "портят" махическую карму....)))))
Я ж не мах, я тока мимо проходила....
Дарья Бабарико
СОВЕСТЬ-СВЯЗЬ С БОГОМ -СОВЕТ -ЕСТЬ - МУКИ СОВЕСТИ ОЗНАЧАЮТ ЧТО БОГ С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН -ДА И ПРАВДА ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ МУКИ ТО -ВЕДЬ Я НАТВОРИЛ МНЕ И ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ А ТАМ СМОТРИ И ОТКУПЛЮСЬ ...
Каждый отвечает лишь за себя. И нет единой шкалы оценки у Вселенной - даже при совершении одного и того же действия разными людьми ответственность и расплата не будут одинаковыми (вплоть до диаметрально противоположных). Опять же человеческая мораль - не является мерой, "зло" и "добро" лишь условные точки на ткани Мироздания. Мне не дано видеть картину целиком, поэтому никогда не буду клеймить и осуждать "шарлатанов" и "дельцов от магии", сохраняя веру в мудрость Вселенной, веру в нужность их поступков.
За свои же действия/бездействие, слова/мысли, поступки и выбор расплачиваюсь с открытыми глазами, принимая должное.
Я на Володю завещание написал на все кармические "монеты".
Плюс ко всему записался в очередь на реинкарнацию в Арабских Эмиратах.
Галина Милимук
Чаго туда?
Все маги всех мастей-служители сатаны, их всех ждет ад (если не покаются).
Снежана Синчук
Можно подумать, что люди не служители сатаны)))) Или вы без греха - и кому служите тогда?))))))
а почему монета?) вы уважаемая только о расплате деньгами слышали ?) а радость подарить никак?)
Снежана Синчук
Какую радость? - на верёвке приворотом человека притащить страждущему?))))))
Беленькая и пушистенькая. Прям святоша))) А вот всё равно про монетки спрашиваете)
Снежана Синчук
Разумеется))))) сколько тут криков - "утром деньги - вечером стулья", так какой "монетой" расплата будет?))))))