Подскажите пожалуйста приворот, самый действенный, и где меньше последствий. Желательно с возможным отворотом. Читала что много последствий, вплоть до смерти жертвы, можно ли как нибудь сгладить эти последствия?
Без стеба, пожалуйста.
Магия
Знающим! Очень важно!
самый эффективный - взять свою слюну, три своих волосинки, положить все это в стакан с двумя столовыми ложками воды, положить пол чайной ложки сахара, который ты минуту держала в любой части своего тела, которая сильно потеет (в общем сахар должен быть с твоим потом) тщательно это размешать, после чего поставить вариться и варить до полного испарения воды, а далее до карамелизации. после чего всю эту жижу кладешь на фольгу, и ждешь пока она закристализуется, и превратится в карамель. полученную конфету дать человеку, которого хотите приворожить. в течении 24 часов он влюбится в вас. последствий этому нет. захотите, чтобы разлюбил, сделайте такую же карамель, только без пота и дайте ему, через несколько дней - разлюбит.
Наталья Масина
да, кстати, волосы желательно очень сильно размельчить, чтобы избранник ничего не заподозрил
все приворот действенные, уметь надо, опыт иметь, а если не имеете, то старайтесь применить магию женского обаяния, самая безвредная магия
Можно сделать лёгкую привязку по фото. Последствий пагубных не будет и все обратимо.
Анастасия Кожевникова
Как это можно сделать?
Любовь Шатненко
ерунда ваши привязки по фото. не работает это
Рабочий обряд Вам никто не даст. При проведении приворота есть много нюансов. Мало того -людей нужно обязательно чистить. Плюс откуп. Так же можно отвести откат. Так что это Вам не игрушки. А насчет карамельки, сваренной с волосами-я очень долго смеялась. Думаю автор тоже.
Любовь Шатненко
ну-ну, вы сначала попробуйте, а потом смейтесь
Потом наверняка будете жалеть и каяться и мучиться и он будет тоже, если не судьба была быть вместе.
ВСЕ привороты без исключения дают последствия. Так, что бы до смерти. вам придется постараться. Хотя... никто не знает вашей настойчивости)))
Анастасия Кожевникова
Подскажите пожалуйста по лучше какой нибудь, пожалуйста
Алена Тимофеева
Все индивидуально. Если вы сами после такого приворота "получше" с крыши прыгнете, кто потом виноват будет?))