Магия

Мой молодой человек болен гепатитом с и в, сейчас у него сильнейшая депрессия, после того как узнал, как мне быть?

Если любите - помогите ему, ..хотя бы морально.

Сомневаетесь - решать только Вам.

С депрессией ему нужно помочь справиться в первую очередь.

По статистике, мужья/жены, интимные партнёры, как правило, тоже заболевают... рано или поздно, (( не зная о заболевании... если контакт был ДО вакцинации и лечения.

Когда ЗНАЮТ и вовремя приняты меры - шансы на благополучный исход - велики.

Женечка всё верно описала...

Безусловно, жаль парня... и Вас.

Скажу Вам честно и откровенно: не знаю, как бы Я поступила на ВАШЕМ месте...

Не дай Бог никому такое испытание.

В любом случае, не отчаивайтесь.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
нет явных проблем тысячи болеют боткино, и нормально живут. меньше пусть заморачивается и пьют только водку по праздникам
Наталья Заика
Понравился первый ответ.... Все так и есть.... Плохо было бы, когда у него В и С вместе были.... Совокупность этих двух видов дает нехороших возможный исход.... Гепатит В действительно намного легче передается половым путем.... Его Вы успокойте, сейчас лечение активного вируса финансируется государством, а если он у него в пассивной форме, пусть просто бережет себя (диета и отказ от спиртного...) А Вам следует тоже сдать маркеры на гепатит В, чтобы проверить (тьфу-тьфу) не заразил ли он Вас, а потом сделать 3-х кратное вакцинирование от гепатита В (с перерывом месяц). Это даст Вам иммунитет на 10 лет.... А пока занимайтесь сексом исключительно в презервативе, и не трогайте его бритву, зубную щетку и маникюрные принадлежности.
Гепатит С не смертелен, крайне редко приводит к раку печени и другим осложнениям. Отказаться от алкоголя полностью, соблюдать диету. Половым путём не передаётся в отличие от гепатита В. Всё будет нормально. Следите за анализами.
Даша Макарова
это лечится
ПОЗДРАВЛЯЮ У ВАС ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ГЕПАТИТ Б .. он оочень контактный и заразный.. С только через кровь и все это дерьмо лечится но за дорого.. от 500 тыс руб. в Боткинской больнице