Магия

Я боюсь одиночества сильно боюсь, что да же не расстаюсь с мужчиной который болен гепатитами, и употребляет наркотики

Встречу ли я нормального человека если уйду от него ?
Не бойтесь не портите себе жизнь
Ирина Ершова
Лучший ответ
да встретишь, но не стоит этого делать.
Елена Захарова
Амина Рамазанова Чего делать? Уходить от него не стоит?
ваше фото....
Ириска Кимская
фото
встретишь беги от такого человека иначе он будет тебя тенуть туда где он находится
Лена Климова
что ж это ваша судьба и выбор. Пока вы держитесь за старое-новое не появится.
нужно видеть фото для расклада! На рунах!
Вы знаете на этой планете людей заставляют многое делать сущности.
Именно они заставляют быть с неблагополучными людьми рядом, вселяют страхи.... делают привороты....

Причем сами, даже не обязательно их просить.
Сущности живут на всех, а на людях хоть раз употреблявших наркотики, алкоголь как правило-самые активные.

Более того-они плодятся, например через собутыльничество, сожительство, секс, страсти, негатив (если постоянно и при частом контакте вживую)....

Вы скорее всего уже с одинаковыми бесами, у него больше, потому как он больше грешил-по нашему..

Так вот.. они и вселяют в вас страхи, тревоги и приввораживают к нему, притягивают.. я сама была на вашем месте, в моем случае приворот был сильнее потому что парень занимался магией.. но я точно знаю что к неблагополучным людям притягивают.. даже если приворот не сильный-то здорового партнера подавляют страхами, нервозом..

Это очень распространенная тактика.

Вы скорее всего успокаиваетесь когда выпьете, если нет-вам повезло... обычно они тянут еще в алкоголизм или там некоторые травку больше предпочитают.. ну как то успокаиваться.

Вам нужно чиститься. но пока вы не поймете что очиститься дают лишь тому кто учится духовно-вы не сможете найти помощь себе, ну или в крайнем случае-религию.. но за нее нужно платить всей своей жизнью.

Осознайте происхождение вашего страха, кто предупрежден-уже вооружен и уже скоро наступят изменения в лучшую сторону, уверяю вас.

Ищите инфо об одержании.