Если человек принял наркотики хотя бы один раз, то он попадает в категорию "живых мертвецов". После этого, что бы восстановить его энергетику, нужны специальные знания. А без этого у вас будет все очень сложно.
Ищите другого партнёра.
Магия
Мужчина которого любила, взялся за наркотики.. Наладиться ли все? Или будет сложно?
Получается что ты знала и молчала. способствовала распространению.
Нина Муравьева
Я не знала, мы расставались
Самое главное, что? Он, ваш, бывший. Всё. Он больше не ваш и перестаньте его опекать, оставьте его. Вы не в праве вмешиваться в его жизнь и навязывать ему ваше мнение, ваше виденье его счастья, ваше представление о будущем. Он наркоман? Но, это не ваша проблема. Он не просил вас решать, помогать ему в этой его проблеме. Он для вас чужой человек и не надо заглядывать ему "под одеяло".
Нина Муравьева
Нет он просит не оставлять его сейчас
Бывших наркоманов не бывает!
а сама как думаешь?
Надо набраться мужества и оставить этого человека... любые надежды на спасение его закончаться ничем, потому что эму это не надо... просто поверьте и услышьте нас.
Нина Муравьева
Простите а Вы погадали?
все будет сложно. наркота это болото
сложно
Это ты его довела!
Нина Муравьева
Нет, я не причем
не Дай Бог вам с ним встречатся и видится.
пусть без вас наркоманит
Взялся в каком смысле? Употребляет, распространяет, или производит? И о каких наркотиках идет речь?
Нина Муравьева
Употребляет
Карты мне не сказали ничего вразумительного.
Но даже без карт хочу я с точность скажу вам, что без вашей поддержки, и поддержки его родных будет сложно. Крепитесь
Нина Муравьева
Ну хотя бы что нибудь они сказали ((? Тимур его зовут ( я переживпю очень (
Мой уже сидит в тюрьме тоже брался ))
Нина Муравьева
Он не распространяет, а употребляет