Порчи бывают двух видов. Самый распространённый вид порчи, который может сделать и начинающий практик магии, это подклад, делается по деревенской магии. Второй вид порчи, это более сложный инструмент, делается через куклу, в этом случае подклад не нужен. Также делается по деревенской магии. Есть европейские практики применяющие магию Вуду при создании порчи через куклу.
Самый безопасный вид порчи, это адресная порча, которая делается через куклу, но она и самый сложный вариант производства порчи.
На втором месте это подклад.
Подклад бывает адресным и бывает просто слив порчи через подклад.
Адресный подклад изготовляется на конкретного человека и использованием имени человека и даты его рождения, а так же обязательно необходимо фото человека на которого делается порча. Порча ставится на предмет. После этого предмет подбрасывают, подкладывают жертве. Делая адресный подклад учитывается психотип жертвы. Используется такой предмет, который не вызовет подозрение у жертвы, и который жертва обязательно захочет взять в руки. Главную роль играют привычки жертвы, то, что любит жертва, мимо чего жертва не сможет пройти. Этот предмет закладывается в такое место, таким образом, что жертва обязательно этот предмет увидит, где жертва бывает чаще всего. К примеру. Человек любит яблоки, покупает яблоки в определённом месте, это всё относится к привычке жертвы. Магазин или рынок. Или у знакомого, друга, родственника. Вот в таком месте и делается подклад в виде яблока и таким образом что жертва возьмёт именно это яблоко или эти яблоки. Либо если есть доступ к месту где живёт жертва, подклад делается непосредственно в доме. При отсутствии такой возможности подклад в виде подарка дарится жертве, но это самый последний вариант, так как все сейчас знают что через подарок может прийти зло и обязательно подарки после получения обрабатывают либо относят к практикам на экспертизу. Такая экспертиза 100 рублёвая, да и практики есть в любом городе и почти в любой деревни.
Подклад не адресный. рассчитан на то, что подклад возьмёт любой человек. Ударение всегда ставится на детей. Там где играют дети, в том числе детские площадки на территории детских садов, куда подбрасывается игрушка. Дети обязательно возьмут в руки игрушку, воспитателю невозможно уследить одновременно за всеми детьми, в этом случае. А дальше уже работает сама система порчи. Именно по этой причине, есть мнение, что в садиках дети часто болеют, даже здоровый ребёнок попадая в детский садик обязательно начинает часто болеть. Нянечки и уборщицы работающие в детских садиках, охранник в детском садике, это люди находящиеся на самой низкой ступени социальной лестницы, это люди у которых множество проблем, и это первая группа риска, кто может сделать подклад, и имеет доступ к детям, игрушкам, и детским площадкам.
Так же такой подклад часто встречается у станций общественного транспорта, в виде "случайно" потерянных денег, или на вещевом, на продуктовом, рынках, где продавцы и грузчики работают так же не от хорошей жизни.
Магия
Порчи делаются именными, заговаривая на определённого человека и не подействуют, если попадут ( подклад) к другому?
Юлия Шишкина
Прям целая лекция)) Спасибо за подробный ответ. Какой ужас, даже на детей делают...
бывают именно на определенного человека, бывают вообще на атмосферу помещения - например чтоб все присутствующие в нем болели или ссорились.
Юлия Шишкина
Понятно, спасибо за ответ.
Коротко:
1. да, делаются именными
2. бывают и не именные, особенно часто таким бывает перекид, когда с одного человека порчу либо болезнь сводят на другого, например, который возьмет что-либо
Вот, например, колдун Хазан писал:
http://vladimir-hazan.com/articles/56.KOLDOVSKOY_PERENOS
1. да, делаются именными
Вот, например, колдун Хазан писал:
видов колдовства необозримое множество//,как порч. у каждого колдуна или ведьмы свои коронные фишки. А именной подклад слишком не предсказуемое действо. есть более сильные действия для такой работы. Подклад используется именно из за того, что нету прямого контакта с жертвой, или потому что не важно кто будет страдать из этой семьи. Подклад, даже направленный на конкретное имя, будет приносить неприятности другому человеку. который оказался рядом,, как впрочем и любая порча.
нафига вам эта информация? смотрите дом 2 .. куда лезут
Юлия Шишкина
Это вы лезете куда не надо! Спросила, значит надо. Сами смотрите свой Дом 2, у меня другие интересы.
Юлия Шишкина
Как же я вам не даю покоя.... нет чтоб пройти мимо.
Добрый день .У меня брат нашел подклад, а я пострадала, значит я взяла на себя? или еще с братом чтото может случиться ?