Магия
Вопрос целителям о проклятии
Скажите пожалуйста, долго ли лечится проклятье? Как оно выходит? Меня лечили месяц, потом перерыв был месяц и сейчас снова целитель другой лечит. Говорит борьба во мне. Я девушка, мне всего лишь 19, а у меня сил ни на что нет, похудела. Правда ли что это всё долго выходит? Сказали во мне это года два точно, а со стрессом сильным активировалось... Подскажите
Ощутимый результат должен быть в течение месяца.
Вика Абрамова
А может быть такое, что за то время, когда я полечилась у одного, когда был перерыв, человек, который наслал это мог добавить еще? Просто ощущение, будто так произошло...
проклятие это тот же негатив, порча. Снимается может долго, может недолго, как ответить, если неизвестно, что у вас за проклятие? Надо сначала разбираться
Целитель от проклятия не вылечивает : это не ангина. Проклятие СНИМАЕТСЯ. Чтобы увидеть положение ваших дел, нужно ваше фото
По разному. Те, кто такого в глаза не видел, могут разное трепать.
А так можно и полгода и больше снимать. Проклятия разные бывают и сил у целителей тоже по-разному.
У вас нет проклятия!
Нет. Проклятие снимается максимум в течении 40 дней.
Пока деньги все не выгребут, будут лечить, снимать и новых добовлять...
Вика Абрамова
Мы ездим к старой бабушке, у нее лечилась моя мама, много родственники. Говорят, что помогали.
В вашем случае пока закончатся деньги. Это ужасно, что такое творят.... Вы сами то должны понять от таких следует уходить и никогда не платить!
это шарлатан. ищите хорошего мастера по отзывам
нет не правду, проклятия снимаются обычно за три приема. раз в неделю, по половому признаку. то есть день для снятия выбирается к примеру для женщины женский (среда, пятница, суббота). Начинают на полнолуние со второго дня если он выпал на ваш день. То есть самое много месяц. Но я сомневаюсь. как это говорят (а был ли мальчик) в вашем случае есть проклятие. Если хотите пришлите в личку фото я посмотрю. А тогда решим чем помочь.
Снимается в течении месяца а выходить подольше может, смотря сколько лет этому было) и как сильно оно успело вас "помучить"...
Всё индивидуально и время совершенно разное может занимать, но скорее всего вы попали не к специалисту, а к тому, кто просто себя таковым считает.
Вика Абрамова
На самом деле у нас родственники лечилась, знакомые. Помогало говорили. Просто сейчас лечит старая бабушка, реакция на нее у меня есть, просто хотелось бы защиту, а защиту сказали, что она уже есть, когда начали лечить
Смотря кто проклял Вам "ЦЕЛИТЕЛЬ" сказал кто?)))