Магия
Вопрос целителям и знахарям.
Я слышала что целители могут помочь вылечить ребенка от разных болезней, например от испуга, энуреза и пр. Реально ли это и можно ли по фото через интернет это сделать?
Это реально. Желательно держать на руках ребенка и быть во время сеанса онлайн. Но если нет такой возможности, либо ребенок неусидчив, то можно и просто фото.
Я конечно понимаю, что медицина у нас может не на самом высоком уровне, но я бы обратился к врачам, а не калечил бы ребенка дальше. Это не такие серьезные проблемы, чтобы отказываться от медицины.
Svetlana Svetlana
Вы верно подметили "не на самом высоком", где даже врачи отправляют к "бабушке".
"Энурез" у ребенка ВСЕГДА связан с проблемами в семье )))
- это испуг, стрессы из -за скандалов его родителей )))
- можно помочь заговорами, сенсорным воздействием и магик-ритуалами.
Svetlana Svetlana
Ахахахаха спасибо, О Великий!)))
Сами подумайте если взрослых лечат почему детей нет...
Поможет не поможет другой вопрос плюс ваша вера...
Мастера все работают по разному... кто то руками травами кто то на энергетическом уровне...
Вы не знаете человека, который возьмётся за лечение. Не факт, что этому человеку можно лечить ребёнка. Не факт, что вообще ребёнка в этот момент можно лечить.
Посредством фотографии могут диагностику сделать, а нормальные целители лечат очно.
Через медитацию могут лечить дистанционно и только Высшие силы, но это не ваш случай.
Юля Сафиева
Согласен с первым абзацем ответа, но вот последнее предложение...))) улыбнуло )))
Идиотизм, давай угробь дитя до конца, да ещё и за свои деньги.
нет это бред
реально. меня саму соседская бабушка отшептывала от сглаза, так же к ней ходили с детскими грыжами и энурезом. так что я живой свидетель
Да реально, но главное ваша вера в лучшее
Возможно. Главное следовать рекомендациям целителя и верить в результат. Можно по фотографии.
Проблема рассматривается в комплексе .
Часто ребёнок болеет (и все остальные прелести - страхи .испуги и т п ) из за проблем в семье, а именно из за отношений МАМА -ПАПА плюс проблемы родителей и не достаток внимания к ребёнку
Если у ребёнка энурёз, чаще всего . это только часть более глобальных проблем, Энурёз на поверхности, а основная часть Айсберга под водой. как обычно
И если родители реально хотят помочь ребёнку . им нужно начинать с СЕБЯ
Часто настоящий целитель так и делает -работает с мамой и папой .А ребёнок автоматически исцеляется .
Конечно, всё зависит от проблемы . что там конкретно у него . Есть вещи .которые уже не исправить, чаще всего из за упущенного времени, запущенности ситуации в целом.
реально.
Решение за каждым. я вот знаю обратную сторону этого всего, а именно заговор от бесплодия privorot-i-zagovor-besplodie.ru/ Это все помогает, главное верить в это) можете ознакомится с этой информацией, она станет вам полезной)
Вылечить от таких болезней совсем не тяжело- у меня отец заговаривает, хватает одного сеанса, не то что от бесплодия. Но при любом воздействии лучше быть напрямую, а не через интернет.