Магия

Замучил кашель. нашел данные знахаря, мага, целителя. Идти ещё не рискнул. Как проверить уровень знаний, квалификацию?

Боюсь снова попасть на жуликов. Тем кто имел дело, или сталкивался с подобными проблемами. Подскажите, нужно или можно обращаться к не традиционным лекарям.
Ибо все, все перепробованные способы не принесли желанный результат. Ослаб,

извёлся почти полностью. Санаторий, комплексная терапия, солярий, прочие процедуры

оказались без полезны. От того то кидаюсь в разные крайности. Ещё вот, нашел вывеску

с предложенными услугами. Прежде чем, а приём там по записи, решил проконсультироваться

у тех кто что то знает о таких. Или кто лично обращался к подобному роду наук.

Речь, как вы уже наверное поняли именно о нетрадиционной медицине.

Огромное всем спасибо, кто сумеет в кой то мере прояснить интересующую мне тему.
доктор Мом. Пластинки, мазь сироп. Но причём тут магия?
Елена Боголюбова
Лучший ответ
Первый раз слышу, чтобы по поводу кашля обращались к Магам. Кашель не является наведённым негативом. Это ни порча и не сглаз. Если Вы были в санатории, тогда проходили и обследование всё это очень странно. Врачи же указали Вам причину. Мне поступает информация, что у Вас проблема с бронхами. Курите наверное, вот и не проходит. Обследование нормальное пройдите. К магам идут за снятием порчи, сглаза, приворота. В остальном они менее компетентны чем врачи. На шарлатанов опять нарвётесь. Я Вам это гарантирую.
Первый раз слышу про лечение солярием. Бронхи и лёгкие лечат спелеокамерами или специальные комнаты делают из соли. Соль уничтожает вредные организмы.
Не говорите в чём проблемы, пусть сначала диагностику сделает.
@@@-Galina-@@@ ...
Сироп корня солодки попейте за 17 руб. Бросьте курить и воздух как-то надо увлажнять в комнате. Ковры обработать раствором воды и чуть уксуса. Могут жить в шерстяных коврах мелкие клещи. Постель проморозить. Пыль уничтожить.
Они все шарлатаны, единственный кто вам тут помогут так это врачи.
у вас вероятней всего аллергия (на что-то) , которая и проявляется в виде кашля. Вам к аллергологу. . Только он и сможет сделать анализы. . А настоящих знахарей и "магов" (терпеть не могу это слово) нынче днем с огнем не сыщешь=)) Сегодня все 99,8% шарлатаны, которые выдают себя за великих Гарри Поттеров=)) Да и среди врачей сегодня много бездарных (которые учились на тройки в вузе) , которые даже зачастую грипп от орз не могут отличить по симптомам. . поэтому и неудивительно, что вам не могут поставить точный диагноз...
Гаухар Сабурва
как професиональный медик и экстрасенс -целитель предлагаю
1-узнать у врача причину кашля
2-если кашель застарелый а на то есть 2 причины-1-от курения 2 от простуды горла
3-взять луковку перетереть 1 к 1 с медом поставить в темное место на 2 дня и по чайной ложке 2 раза в день принимать
4-держать свое горло в тепле-шарф например одевать
5-полоскать раствор соды с солью. раствор соды с алкоголем .раствор соды с ийодом. прочитайте приготовления растворов в интернете.. пить чай с медом. чай с заваренным квасом. катать ввареные яйца укутаные в мешочки по области горла.
6-солодка-трава-спросить в аптеке
главное узнать причину кашля
Анна Якупова
Настоящий целитель вас вылечит
прочитав проблему, сразу вспомнила сериал на тнт "психосоматика" сама не шипко верю, но предложу вам посмотреть. может вам действительно может помочь. Психосоматика — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.