Магия
если человек знает что на него проводится ритуал по сведению судеб это помешает?
Хоть какой ритуал проводится, есть еще те кто решает свести этих людей вместе. Если по судьбе то все равно вместе будут, а если нет то обряд ляжет прямо противоположно. Так что перед любым действом диагностика что из этого получится.
Да, помешает, нельзя разглашать такого рода информацию.
конечно помешает, магия это тайна. Если он только догадывается и ему никто на это не намекал, то не помешает
Естественно человек будет этому сопротивляться. В чём суть действия магии, обряда? Заставить человека через его подсознание совершить определённые действия. И тут всё зависит от силы воли человека, насколько человек способен сопротивляться собственным мыслям и желаниям. А задача практика состоит в том, чтобы мысли и желания человека победили его разум. А если человек в курсе того что делают? Его сознание будет сопротивляться тому, что идёт изнутри, из подсознания. Поэтому магия и есть магия, чтобы человек не знал что делается и что происходит, чтобы для человека всё происходящее и с ним и рядом с ним, было естественно. Или вы как считали? Что некий абстрактный дух, спускается с неба, берёт человека за руку и приводит к другому человеку, так? Так меньше сказок перед сном по ТВ смотрите.
Конечно.
Нет не помешает, но зачем такой ритуал нужен или это интереса ради?)

да- чуток
Помешает, но не сильно
Так то да.
да