))))))))))))))))Эринея.... ну если можно так назвать то девушка, возраст приблизительно от 20 до 25,утопленница, покончила жизнь самоубийством из за несчастной любви, внешне довольна привлекательна, высокая с длинными черными волосами (мокрыми), белая-белая кожа, в белой сорочке, которая местами как тленная.... ходит босиком.... и постоянно плачет.... и плачет.... она очень грустная и у нее пустые глаза.... бррррр... .
До недавнего времени я была уверенна, что она является неким проводником в одном небезизвестном тебе ритуале, Но теперь не так.... принято считать было, что она обитательница болот, но сейчас ее там нет знаю это точно.... незнаю если смотреть по демонологии к кому можно ее отнести.... она точно абсолютно не демон и не дух и никакого отношения к ним не имеет, я незнаю для меня это загадка до сих пор не разгаданна, но я знаю точно, что ей что то надо, чего не позволяет ее ранг... как то так... я не могу утверждать что она опасна, но и не скажу, что безопасна.... вот так... .
Магия
Эринея..Что вы знаете о ней?Не спрашиваю ритуал, в котором она призывается.. Интересует все остальное
из крови кастрированного урана (кроноса) выросли эринеи, гиганты и мелии.
А также город:
Сам ведь Кронион, супруг прекрасноувенчанной Геры,
Зевс Гераклидам вручил город, нам ныне родной.
С ними, оставив вдали Эриней, обдуваемый ветром,
Мы на широкий простор в землю Пелопа пришли.
А также город: