Магия

Эринея..Что вы знаете о ней?Не спрашиваю ритуал, в котором она призывается.. Интересует все остальное

))))))))))))))))Эринея.... ну если можно так назвать то девушка, возраст приблизительно от 20 до 25,утопленница, покончила жизнь самоубийством из за несчастной любви, внешне довольна привлекательна, высокая с длинными черными волосами (мокрыми), белая-белая кожа, в белой сорочке, которая местами как тленная.... ходит босиком.... и постоянно плачет.... и плачет.... она очень грустная и у нее пустые глаза.... бррррр... .
До недавнего времени я была уверенна, что она является неким проводником в одном небезизвестном тебе ритуале, Но теперь не так.... принято считать было, что она обитательница болот, но сейчас ее там нет знаю это точно.... незнаю если смотреть по демонологии к кому можно ее отнести.... она точно абсолютно не демон и не дух и никакого отношения к ним не имеет, я незнаю для меня это загадка до сих пор не разгаданна, но я знаю точно, что ей что то надо, чего не позволяет ее ранг... как то так... я не могу утверждать что она опасна, но и не скажу, что безопасна.... вот так... .
E-
Eкатерина ------
Лучший ответ
из крови кастрированного урана (кроноса) выросли эринеи, гиганты и мелии.
А также город:
Сам ведь Кронион, супруг прекрасноувенчанной Геры,
Зевс Гераклидам вручил город, нам ныне родной.
С ними, оставив вдали Эриней, обдуваемый ветром,
Мы на широкий простор в землю Пелопа пришли.