Магия

Если возможно, то что происходит между этими людьми: Екатерина 12.06.1995 и Михаил 01.10.1994 г.

Нет ничего серьезного и стабильного,
возможно что то общее- работа
Айжан Рахметова
Лучший ответ
Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Паж пентаклей (перевернутый)
Излишнее «цепляние» к мелочам, зависть, скука, неправильный выбор.
В отношениях с близким человеком нет доверия и взаимопонимания, вы игнорируете важную информацию, к которой следовало бы отнестись серьезнее. Возможно, получение неприятного известия, которое можете повлиять на отношения между вами, но так же может случиться, что вы не получите известия, которого давно ждете.
Совет – будьте логичны в своих поступках, не повторяйте прошлых ошибок.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Король пентаклей
Постоянство, стабильность, крепкая любовная связь, основанная на верности и взаимопонимании.
Ваш союз имеет хорошее будущее, нет препятствий на пути к вашему счастью. Партнер испытывает к вам сердечную привязанность и видит в вас надежного и верного спутника жизни. Аркан Таро Король Пентаклей символизирует темноволосого, зрелого, состоявшегося мужчину, преданного мужа и хорошего отца, добросовестного и уравновешенного. Такой человек всегда готов помочь в сложной ситуации.
Совет – проявите терпение, будьте добросовестны.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Десятка пентаклей (перевернутая)
Холодность чувств, равнодушие.
Из-за мелких бытовых проблем ваши отношения терпят крах. Возможно, вы осознаете, что не сошлись характерами. В вашей жизни происходят неблагоприятные перемены, вмешиваются различные обстоятельства и возможно, недоброжелатели создают препятствия на вашем пути к счастью.
Совет – не вступайте в брак по расчету, не создавайте отношений, основанных на материальной выгоде.

Ваши чувства к партнёру
Девятка жезлов (перевернутая)
Трудности в отношениях с любимым человеком, с которыми вам пришлось столкнуться, изменили ваше восприятие мира, вы стали больше замыкаться в себе.
Плывя по течению, вам легче подстраиваться, чем отстаивать свою позицию и право на собственное счастье.
Совет – не загоняйте себя в угол, отстаивайте свои позиции, не бойтесь открыться навстречу новому. Ваше желание не исполнится, пока вы не начнете снова искренне верить и проявлять свои чувства.

Чувства партнёра к Вам
Восьмерка мечей
Вы скованны и связаны различными обстоятельствами, что мешает развитию отношений с любимым человеком.
Вы сами себе навязываете страхи и ставите ограничения, сами загоняете себя в угол. Возможна и такая ситуация, когда вы вынуждены мирится с определенными аспектами ваших отношений, которые вас не устраивают, но не находите смелости поговорить об этом с близким человеком.
Совет – обратитесь за советом к мудрому человеку, профессионалу.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Семерка жезлов (перевернутая)
В отношениях с любимым человеком вы боитесь отстаивать свою точку зрения, свои интересы.
Возможно, вы больше не видите смысла бороться с обстоятельствами или соперниками, опустили руки.
Совет – не прятаться от проблем, не сдаваться, не загонять себя в угол. Побороть свои страхи. Желание не исполниться.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Десятка мечей
Отношения с человеком, которым вы дорожили, подошли к завершению.
Чувства и эмоции по отношению друг к другу были подавлены силой разума, в результате чего возникли разногласия. Негативные обстоятельства вмешались в вашу жизнь, и вы чувствуете, что больше нет смысла бороться.
Совет – вы прошли определенный жизненный урок, набрались мудрости и опыта, и теперь вам нужно принять расставание как важный этап в развитии новых отношений, которые придут в вашу жизнь, как только вы осознаете, что должны начать все сначала.

Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Мир
Вы и ваш любимый
Ольга Морозова
Могу подробно расписать за небольшое вознаграждение.