Магия

Отношения которые сейчас складываются будут долгими? Елена 25.02.1980

Трудно сказать без фотографии твоей и твоего мальчика.
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
По карте- да
Будут долгими, если долго проживёте.
Елена Теслюк
да ...Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Паж жезлов
Вы полны решительности и энергии, чем притягиваете к себе хорошие известия и приятные приключения.
В отношениях происходят приятные перемены, вас ждет что-то новое и интересное. Аркан Паж Жезлов может означать новое знакомство, приятное времяпровождение или получение долгожданного известия, если вы ждете звонка от любимого человека, в скором времени он вам обязательно позвонит.
Совет – смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения. Ваше желание скоро исполниться.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Пятерка жезлов (перевернутая)
Период непонимания и обид в ваших отношениях подходит к концу.
Гармония в отношениях с любимым человеком восстанавливается и вы можете облегченно вздохнуть. Вы наконец «притерлись» друг к другу и поняли, что вы хотите получить от этих отношений.
Совет - забудьте старые обиды и смело продолжайте свой путь вместе с любимым человеком.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Паж пентаклей
Возобновление чувств, верность, любовь, радостные события.
В вашей личной жизни происходят благоприятные перемены, вы можете получить очень важное известие, которого ждали очень давно. В отношениях с любимым человеком настал период ясности, взаимопонимания и стабильности. Если вы одиноки, в вашей жизни произойдет интересное знакомство.
Совет – проявите настойчивость и решительность, ставьте реальные цели.

Ваши чувства к партнёру
Девятка пентаклей (перевернутая)
Неуверенность в себе и чувствах к близкому человеку, скудное проявление чувств, отсутствие доверия и понимания.
Ваш любимый человек не испытывает к вам любви, в его словах и поступках нет искренности. Возможно, вы разочарованы по той причине, что ваш близкий человек не соответствует тому образу, который вы себе представляли. В отношениях настал период застоя и равнодушия.
Совет – научитесь правильно использовать время, которое проводите в одиночестве. Только наедине с собой вы можете достичь мудрости и зрелости в эмоциональном развитии.

Чувства партнёра к Вам
Девятка чаш
Вы можете наслаждаться благоприятным периодом в отношениях с любимым человеком, вы потратили достаточно сил и времени и теперь вы щедро вознаграждены за ваши старания.
На пути к вашему счастью нет преград, а ваши отношения можно назвать крепкими и стабильными. Если вы одиноки, в вашей жизни в скором времени произойдут благоприятные события, предвещающие новое знакомство и прочные отношения.
Совет – позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Десятка мечей (перевернутая)
Вы на грани эмоционального срыва, так как все ваши надежды разрушены.
В отношениях с близким прежде человеком, вас больше ничего не связывает. Роман окончен. Вы сделали все, что было в ваших силах, но повлиять на сложившуюся ситуацию не смогли.
Совет – избавьтесь от терзающих вашу душу страданий, примите перемены, как важный шаг навстречу будущему.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Четверка пентаклей (перевернутая)
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что никто не отнимет у вас любимого человека – все это нужно вам для того, чтобы избавится от страха одиночества.
Искусственное проявление чувств по отношению друг к другу, игнорирование назревших недоразумений, о которых нужно поговорить – все это не заменит искреннего проявления эмоций и чувств. Возможно, у вас сильно выражен инстинкт собственника, вы хотите, во что бы то ни стало, сохранить отношения, не