Магия

Как привлеч деньги?

Изначально нужно найти причину безденежья
Настя Украинец
Лучший ответ
очень много обрядов на этот счет. Например, "зарядить" деньги на растущую луну и положить их в кошелек. Все зависит что конкретно вы хотите получить
Алёнка Лагно
Такое впечатление, что все читают один и тот же сайт и потом всё что прочли, людям пишут в ответах. В общем это всё глупости что написано про полнолуние и про растущую луну. Деньги привлекаются только на деньги. Идёте к практику магии, практик магии ставит вам денежный канал и всё. Подробности писать не буду, слишком много развелось интернет магов.
***...танюшка ...***
Жизнь станет более благоустроенной и более полноценной для миллионов людей во всем мире тогда, когда люди поймут: деньги приравниваются здоровью. Это – сила, с помощью которой можно исполнять мечты и планы, но также ее можно бездумно потратить или неразумно направить себе во вред. И если денег нет, то так же, как и при отсутствии здоровья, человек начинает чувствовать себя несчастным и ограниченным..
Ритуал для привлечения денег в полнолуние В полнолуние достаньте деньги, лучше крупные, которые у вас есть в кошельке, если нет крупных, тогда и мелочь подойдет. Покажите луне (лично я раскрываю кошелек и показываю на луну так, что бы луна озарила денюшки), показав минуты две, деньги можно убирать в кошелек. Этот ритуал я делаю в первые дни полнолуния, лучше что бы луна хорошо была видна и ее не загораживали облака и тучи.. Желаю удачи!
*.kristya.))) **
трудом
Юлия Петрова
не зацикливаться на деньгах.
Сперва учится, а потом работать!
Та
Татьяна
Екатерина Поповкина Естественно это все есть. Не просто дома сижу и жду
Обряды есть. Все на растущую луну делаются .
Амулет себе сделайте.
Aray Issenova