С чем я только не сталкивалась..
Помню однажды удалось увидеть зеркальный-зелёный дом.. История не самая грустная, но и не самая радостная)
Магия
Дома-невидимки, "мёртвые дома", необычные дома, с точки зрения магии? Сталкивались ли Вы с такими? Расскажите вкратце, +
Дома на кладбищах. В жизни часто встречается.
Таня ******
.. города на костях ставят целые..
я вообще не понимаю, зачем так Землю загаживать?
Есть же практика захоронений на одном кладбище.
Зачем кладбища плодить, а потом консервировать и разрушать..
Иначе как вредительством это назвать нельзя.
Такая категория домов находятся в "мёртвой" зоне, где обитают "мёртвые" души... и стоит "мертвая" зловещая тишина...
любимое место летучих мышей... в таких домах:
люди быстро стареют... часто болеют / особенно раковыми заболеваниями... высокая опасность несчастных случаев / травм / пожаров / убийств / самоубийств... люди просто "чахнут"...
На картинках представлены необычные построения домов...

Елена Антонова
В доме-книге-обязательно обитают..
Вам сложно наверное понять, но они там обитают в качестве "пиар акции" только когда есть люди.
У бесов такая традиция-нести в мир подобную инфу о приведениях... нужно для понижения вибраций и внедрения материалистичных иллюзий.. давления на эго..
В доме с книжкой или подобного "съехавшего" дома ..это вы в интернете вычитали про привидений?)))
Мне такие снились перед путчем .
Подвешенные на верёвках частные домики на Вокзальной улице
ТАРО, ст. аркан 16 - Башня.
Нью-Йорк, 11/09 - башни-близнецы.
Старые заброшенные хутора в деревнях.
Польша, Сопот, Кривой домик

Нью-Йорк, 11/09 - башни-близнецы.
Старые заброшенные хутора в деревнях.
Польша, Сопот, Кривой домик

Маржан Мухтарова
перевёрнутый дом дукорский маёнтак.. в нём реально станоться плохо... укачивает как на корабле.

дом с ассиметричной конфигурацией крыши - крыша из двух частей состояла, и не соединялась (!) - вместо этого там была веранда-балкон, люди живущие там болели различными заболеваниями психики, сосудов головы, травмы-падения - сотрясения мозга...
Бон суар!...)))) Какие страшные вещи Вы тут спрашиваете....)))))
В городе Уфа, на территории парка им. Якутова - стоит такой домик.
Квартиры в нём, воспринимались - как элитное жильё. И стоили недёшего.
Но! Когда жильцы в него заселились - то не смогли жить в нём. Поскольку, слышали и видели - мёртвых людей.
В итоге, жильцы разьехались, а эти квартиры - выставленны на продажу. ( по занижанным ценам ).
//
P.S.
Вот вам, реальная история про девятиэтажку - построенную на кладбище.
//
P.S.
Kapriznaya Princessa
А что до этого времени на месте этого дома что-то трагическое было? Или на месте кладбища дом?
Посмотрите пожвлуйста стоит ли опасатся вчерашнего знакомого...
Марина Шагина
Таня, приветствую. Да, стоит. "Развод" на эмоции, чувства, интерес (ы). А может, и что похлеще. Дорога видна в скором.
во.. я когда то спалила такой... нечаянно.. а чё он стоит да стоит...
правда за него я тоже в углу день отстояла..)
домов не видил а вот мебель, картины, бытовые приборы - вобще не все отличают жывые придметы от вещей :)