Летом любви хочется даже законченным циникам, закоренелым карьеристам и особам прагматичным и к сантиментам не расположенным. Поэтому я решила выяснить, как быстро и с гарантированным результатом привлечь в жизнь любовь. И нашла целых 11 способов сделать это.
Способ 1: утиные истории
Первым делом я ввела запрос «как привлечь любовь» в одну из поисковых систем интернета. Как ни странно, несколько десятков ссылок, выпавших на первой же странице, были посвящены теме «утки-мандаринки». Сначала я решила, что это какой-то технический сбой — у уток, конечно, тоже случается любовь, судя по количеству утят в московских водоемах, но я-то ищу мужчину, а не селезня.
А оказалось, что утка-мандаринка — это один из главных талисманов фэн-шуй, который помогает привлечь и удержать любовь. Утки-мандаринки в природе всегда держатся вместе, летают парами и проявляют нежную заботу друг о друге, что само по себе символично. Как утверждают китайцы, преданности и взаимной любви этих птичек может позавидовать каждый. Если в вашем доме поселилась пара уточек-мандаринок (керамических, разумеется), скоро вы встретите настоящую любовь.
Способ 2: словарный запас
В силе позитивного мышления уверены многие известные психологи. Поэтому, если вы пытаетесь заманить любовь в свою жизнь, вам нужно постоянно повторять несколько аффирмаций, таких как «Я излучаю любовь все время», «Отдавая любовь, я получаю больше любви», «Люди только и ждут, чтобы любить меня, и я им это позволяю». Повторять лучше про себя, чтобы друзья и коллеги не решили, что вы сошли с ума.
Способ 3: нежнее нижнего
«Чтобы привлечь любовь, порадуйте себя походом по магазинам. Купите себе сногсшибательное красное нижнее белье, — посоветовали мне специалисты по фэн-шуй. — Шоппинг вносит в нашу жизнь позитивный настрой. Покупка нижнего белья символизирует внутреннюю готовность к сексуальным взаимоотношениям. А красный цвет привлекает любовь».
Способ 4: танцуют все!
Музыка оказывает сильное влияние на наше психологическое и физическое состояние. Если вы хотите встретить настоящую любовь, слушайте страстные латиноамериканские песни. А еще лучше ходите на латиноамериканские дискотеки и учитесь танцевать сальсу, кумбию и меренге. Девушка, которая умеет красиво двигаться, долго одна не останется!
Способ 5: домашняя работа
Сделайте дома генеральную уборку. Избавьтесь от старых вещей, разберитесь в шкафах, протрите пыль. Мусор — это негативная энергия, которая мешает любви прийти в ваш дом. И еще, запомните: во время уборки у вас должно быть хорошее настроение, только в этом случае энергия любви будет на вашей стороне.
Способ 6: кактусам — нет
Специалисты по фэн-шуй уверены, что все предметы с острыми углами негативно влияют на нашу личную жизнь. Поэтому для привлечения любви в ваше жилище смягчите углы помещения круглыми и овальными предметами. И главное, избавьтесь от всех кактусов! Это растение — главный враг в личной жизни, подарите его своей сопернице.
Способ 7: как по заказу
Возьмите тетрадь и ручку и составьте четкое описание «своего» мужчины. Представьте, как он будет выглядеть, чем заниматься, какие книги читать и т. д. Психологи уверяют, что чем подробнее вы опишете мужчину своей мечты, тем больше у вас шансов встретить человека, с которым вы будете счастливы.
Способ 8: березовый заговор
«Если хочешь найти любовь, обними березу», — сказала моя бабушка. Оказывается, береза с древних времен считается олицетворением чистоты, добродетели и любви. Она дает женщинам жизненную энергию и добавляет очарования. Так что в обеденный перерыв идите на улицу и обнимите березку — любовь не заставит себя долго ждать. (К слову, мужчинам следует обнимать дуб.)
Способ 9: цветочные мотивы
После истории с березой моя бабушка вспомнила еще один народный рецепт. Для того чтобы привлечь любовь, нужно выращивать дома анютины
Магия
как привлечь любовь?
Да никак
Вопрос как привлечь все - деньги успех подруг любимого, очень просто
Ответь честного что тебе нравиться в этой жизни
Научись зарабатывать на этом деньги
Имей чувство юмора (даже жестокое, ничего страшного)
И буть общительна
Научись зарабатывать на этом деньги
И буть общительна
Родился правильный вопрос, значит и ответ найдется. Нужно учиться, меняться, действовать, пробовать, ничего не бояться и понимать, что цель будет достигнута.
Заговор можете зделать
нужно говорить томным голосом, одевать короткую юбку и каблук