Магия

Не разочаруются ли в Магии?

..некоторые иуданутые Братья Масоны.. узнав, что Ангелы не для того Падали... чтобы получить степени и посвящения..
Они же твои братья .. тебе виднее
Лин- Сама
Лучший ответ
Наталья Балкина а у них мозги есть?
но для чего-то падали
Алла Прибылова
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Machiavelli dei Nicolaus di Bernardo Tött. ..pos. Säηta Maria Novella [Vöenezia] [Töskane] [Fiorenςiea le Republica] [Imperium Vöeneziane] ...† 1469 Jahre...
|Erganzung:| ...

|...Et ad eos...a nimio amore sui attributi...Desiderium potentia...Cupiditas adquirere ad...|

Mi Maximume...Et tribuunt ea contentio libido et cupiditas rerum...
[...А к таковым отношу эгоизм... стремление к власти... стремление к приобретению собственности...]

...Ne odium adducere, prohibentibus principis bona civium et subditorum, et mulieres eorum...
Natura ita populus...Machiavellum scripsit - maxime vellet, quodcumque, nondum tamen efficere possit. Propterea populus inquietum, cupidus, cum diffidit insatiabiles pars...

...Aurora lucem veritatis...in hoc quod aliquis...
[...рассвет... для кого то во истину рассвет...]
...Aurora matutinus...est mihi est ad occasum solis...
[...мой рассвет... есть твой закат...]

...Morgendämmerung-die...für wen jenes in Wahrheit-die Morgendämmerung-die...
...meinung Morgendämmerung...esz gibt deinen Untergangendum...

...Sed maxime pertinet ad conservationem, res et rerum novarum acquisitione bonorum iactura...

[...чтобы избежать ненависти, государю необходимо воздерживаться от посягательств на имущество граждан и подданных и на их женщин...
...Природа создала людей таким образом, - писал Макиавелли, - что люди могут желать всего, но не могут всего достигнуть'. Из-за этого люди беспокойны, честолюбивы, подозрительны и никогда не довольствуются своей долей...

...однако самый важный интерес связан с сохранением собственности, имущества и с приобретением новой собственности и нового имущества...]

...'...Populus potius quam patris mortem iactura dimittimus...'...

[...люди скорее простят смерть отца... чем потерю имущества ...]
Δesz Nicolaus Maclavellus ad Magnificum Laurentium [Lorenzo] Medicem.

Настоящие масоны знают что ангелы не куда не падали. упало человечество без света на пути нашего творца. генофонд тоже разрушил многое. в разных наций. одно сказано не вешайте все ярлыки на ангелов, и демонов. венец творения человек. он сам выбирает либо быть слепым всю жизнь и умереть слепцом. либо зрящим открывшим глаза на мироздания мира. лишь человек сам делает выбор. быть тем кем хочет. просвящаться или умирать и разлагаться.
Елена Елена
Наталья Балкина Они столько всего знают, что удивляет только техническая иуданутость... их дел