Магия

Небольшой флешмобик для практиков... в преддверии Самайна. (Вн. +)

Ну, всех с грядущим Самайном (или с Хэллоуином - суть не меняется, время Открытия Врат), и такое предложение, - погадать (ну или помагичить) бэзззвозмэздно- друг другу... Все уже можно сказать перезнакомились, кто не знаком - как раз повод, для интереса - предложение общастливить страждущего необычным для вас способом. То есть, новый расклад, новая медитация, новые напутствия... Шарлатаны и особо мани-мани-зависимые могут отсидеться в уголке))) Если поучаствуют хоть пару магикус мумрикус, - проект не так и запущен :)

А чтобы для проформы был вопрос, - Считаете ли Вы, что в преддверии праздников, гадания особенно удачны, или у вас все одинаково (не) сбывается всегда?

Хорошего вечера всем.
Считаете ли Вы, что в преддверии праздников, гадания особенно.... *?

Нет, не считаю, обычная ночь, обычный день, ну не маГична я не хрена, хоть танцуй лезгинку,
но Праздник для того и придуман, что б быть, по тому, и вас с ним же, вот опять же всё моя гаденькая натура, тянет своими копытцами (аДцКая ж сАтОНа всё таки) ответить на ваш вопрос не будучи.. прА..
Но по факту вопроса, достала таки свои столетние карты, что и ставлю ниже, (хотя думаю, они лишние,) но тем не менее, гадать, так гадать, расклад для вас, как и просили, при чём в ответ, меня не интересует ничего,.. (ну может конечно чем, и удивите:)

Первое, что пошло, это напрасные ожидания, этот год не принес вам ничего нового, свежего, разочарование,

Я бы сказала ни какой стабильности в финансах, и даже тяжбы бумажного характера, документы, деньги, и тп, сочетание средних карт, наводит на мысль о том, что вы хотите оказать помощь какой либо женщине, видимо матери, это вас на многое вдохновляет, вот только помощь это, или доказать что либо, вот как вариант,
Карты грядущего не радостны, ожидания снова окажутся пустышкой, вы идете, обжигаетесь, но не останавливаетесь, и всё таки конец будущего года через массу разочарований всё таки даст вам *Козырь*,.ваша жизнь может свернуть кардинально в другое русло,...

Но вот одно но,... я не увидела мужчины в вашей жизни, по крайней мере на будущий год,
Анютка Артамонова
Лучший ответ
Марина Рябец(Сафонова) благодарю за расклад, хотя часть про настоящее не совсем верна, а про будущее, время покажет :)
Моя порция пока карты рядом, правда фотаться они не очень любят. Красивая у Вас колода.
В праздники колеса года вопросы, которые я задаю картам, направлены философски. Скажем, о смысле, о правильности пути. выбранного мной. поэтому трудно судить о правильности предсказанного. это беседа с картами, а не получение ответа.
Погадать кому-либо я не против. Но мне всегда требуется фото. Ну и вопрос, конечно. и если это Самайновское гадание, то и вопрос должен быть соответствующим.
Алена Орехова
Марина Рябец(Сафонова) Ну как задавшее вопрос чучество, и все меня решили обгадывать, то я и вылезу. Не знам зачем фото, но ок. Вопрос соответствующий, - с соответствием заминка, поэтому просто три карты на ...ммм... магическое будущее плз)))
С меня по традиции будет ответный расклад - как и нижним уже ответившим.
писать много... а наташа кто не знает лодырь много писать)))
хорошая сейчас пора))) мне нравится-воинственная такая и загадочная)) мне мотают нервы чужими заботами, удивляюсь человеческой глупости и неумением всё делать быстро)))
праздника я такого не знала, пока к вам не пришла-и чем их угощать не знаю-но точно уверена, что пожрать они любят))
а для хозяйки вопроса тоже есть инфа)))
но так как наташа лодырь-то пущай она сама эту инфу читает))
Екатерина
Марина Рябец(Сафонова) ( хошь прикол у меня тоже есть это Таро, влюбленных, там тока старшие арканы)
твоя порция тоже без разгадог))) правда мои фотаться жесть не любят- а за сканер я боюсь)))
эх карты вне зоны действия у меня, погадать не смогу, а что намагичить даже и не знаю ))) Можно я лучше тогда своими заметками о празднике поделюсь ) не знаю кто придумал, что в Хэллоуин духи гуляют и прочее, самый бессмысленный день для работы с духами и сущностями как по мне ) как медиум наблюдаю в этот праздник только тишину. Но вообще такие ночи праздников духов есть, когда их просто пруд пруди вокруг, последний раз подобную ночь наблюдала прошлой зимой в полнолуние, 3 дня у них гулянья были ))) побаиваюсь даже таких ночей, бывает даже пролетит сквозь тебя какое нибудь чудо, аж озноб по всему телу и трясет, а ему хоть бы хны, даже тебя и не заметил.
без разницы когда гадать, под настроение и желание, вот так наверное правильней ) если нет настроения то мозаика общая толкования в голове не укладывается, а если есть настрой то сразу все становиться понятно.
Дарья Ташкина
***аяyлым*** Алмаскызы)))) Духи гуляют. И сиды открыты. И Охота есть. Просто в некоторые года идёт смещение по датам.