Магия

приворот любовный как это эфиктивно?

I Rish
Приворот действует сразу
на все стороны жизни человека и главной и единственной его целью
становится стремление всегда быть рядом с тем, кто его приворожил.
Объект приворота не лишается воли, имеет право выбора, но, все - таки, окончательное решение, будет принимать человек, его привороживший. Мысль о том, что можно легко исправить свою жизнь, посредством любовной магии,
и стать единственным для того, кого любишь, привлекает многих. Да, это
возможно. Но прежде чем решаться на такой шаг, необходимо точно знать о
действии приворота, его особенностях и последствиях, к которым он
может привести. Кроме того, стоит обращаться исключительно к опытным
магам – профессиональным специалистам.
Иллюзия о том, что приворот способен раз и навсегда решить любовные проблемыбез каких либо осложнений – ошибка, которая для многих может стать роковой. Дилетанты или псевдо маги утверждают, что совершить такой обряд легко и за него никому ничего не будет. Но это далеко не так.
Приворот – это вторжение в чужую ауру, защитное поле и, что особо важно, изменение чужой судьбы. Поэтому просто совершить обряд приворот – это далеко не все, что должен сделать опытный мастер.
Приворот
можно сравнить с операцией, где недостаточно просто сделать разрез и
имплантировать что-либо. Этот разрез надо еще и зашить. Так и в привороте.
Вторгаясь в чужую ауру важно все сделать правильно, профессионально и при этом не навредить. Жертва приворота
при подобном вторжении становится уязвимой и легко поддается всему
негативу, который ее окружает. Поэтому при совершении такого обряда
необходимо быть крайне внимательным и соблюдать все правила и тонкости,
которые продиктует, любовная магия.
Кроме того,
необходимо помнить о магической защите. Без защиты привороженный человек
становится не только безвольным, но и слабым во всех смыслах. Неопытные
маги не знают или не принимают во внимание всю необходимость защиты.
Эта
ошибка может повлечь за собой самые негативные и страшные последствия. В
этом случае может быть испорчена жизнь не только объекту приворота,
но и его заказчику, так как после такого обряда оба участника
становятся связанными друг с другом и уже не могут построить никаких
отношений с другими людьми.
Это хорошо, но только в том случае, если приворот
был совершен по всем правилам и исключительно опытным профессионалом.
Но если установка магической защиты не была соблюдена, верно, то и
жертва и заказчик подвергаются многим болезням, несчастьям и другому
негативу. Поэтому не стоит обращаться за подобной помощью к магам,
утверждающим, что приворот – это легко, просто и без последствий.
Учитывая, что любовная магия включает в себя множество самых разнообразных приворотов, стоит знать, что как их воздействия, так и последствия от приворотов различны. Чем проще и слабее приворот, тем меньше негативных последствий он может принести. Сильные же привороты, особенно при неправильном проведении, способны принести не только желаемый результат, но много неприятностей.
Если говорить об обрядах из разряда черных приворотов (черная магия), то следует заметить, что они являются не только самыми сильными и долговременными, но и самыми опасными. В черных приворотах
маг обращается за помощью к силам смерти, что уже само говорит о
серьезности и возможной опасности данных ритуалов. Поэтому при
проведении подобных обрядов ошибок быть просто не должно.
Неопытные
маги и шарлатаны не принимают во внимание всю возможную опасность и
дают своим клиентам самые невероятные гарантии. Опытный же мастер,
всегда помнит о том, что даже при соблюдении всех правил, последствия
будут, но уже не столь опасные, если допустить какие-либо ошибки.
Лариса Зубрикова
Лучший ответ
Галина Шугалеева Граждане! Не ведитесь на эту Светлую, Елену или ещё как там её зовут. Это мошенница, которая влезает в доверие и отнимает легко деньги. Не верьте ни одному её слову. Это обман.
Для тебя лично - Проблемы после приворота... -реально очччень эффективны будут!

пы сы: любознательность некоторых челов просто умиляет )
Вполне эффективно. в зависимости от ритуала срок действия. Зелье дает самый быстрый результат
Elena Starokozheva
привороты эффективны, но с ними нужно быть очень окуратным
Я сегодня учителем русского языка, видимо, работаю. Товарищ, вы ребенок или нерусский?)))
Кристина Паль
Эфиктивно, если знают твои слабости а они есть у всех.
Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров). Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры).
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку.
Приворот-та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и счастье, которые дает ЛЮБОВЬ И уже бьется в голове лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот. И люди пытаются спасти самое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что это, и зачем нужен приворот. Наши сердца намного мудрее и честнее нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды, непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую! Приворот дает им такую возможность. Приворот – это связь сердца с сердцем. А когда сердца вместе, то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что. Потому что главное уже есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот.
в это лезть не надо. насильно не привяжешь. не твой человек, значит. жизнь всё расставит по местам, что казалось плохим - благом обернётся. счастье - штука свободная, само приходит и силков не выносит
S I
ПРИВОРОТ УСЛОВИЯ ПРИ КОТОРОМ ОН ВОЗМОЖЕН

1. Объект приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать, практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом (если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы (если повезет). 2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва, либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в "пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на чистую, обезжиренную поверхность и так далее. Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше. 3. Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак нельзя. 4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно. 5. Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет, нужно его создать, при этом не создавая у объекта Впечатления, что вы навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время). 6. Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть. 7. Нельзя его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать. Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась. 8. Не делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытства, и по другим причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым
Существует большое количество разных приворотов.

Каждый приворот имеет свои особенности. Хотелось бы пояснить, чтобы не было путаницы. Если взять тот же любовный приворот, то он имеет множество вариаций исполнения: это может быть и просто заговор, который требуется читать в определенное время и на определенную фазу луны, а возможен и довольно сложный ритуал магии. Технику исполнения приворота, каждый мастер выбирает для себя сам, в зависимости от способностей, предпочтений и опыта конечно.
Условно приворот можно разделить на несколько категорий, но опять же это условно и могут быть различные классификации приворота.

Приворот и его виды:

- Любовный приворот
- "Присушка"
- Приворот на брак, заговор на свадьбу
- Инвольтированный
- Сексуальная привязка
-"Черное венчание"
- Приворот по чакрам
- "Черный приворот"
- Бинарный
- Сведение судеб
Svetlana Solodkova
Реальные история о жертвах и последствиях приворотов: http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Магия любви вернет вам счастьеВ жизни человека случаются моменты, когда кажется, что счастье безвозвратно ушло, и уже ничто не поможет. Не стоит отчаиваться! с помощью магии любви найдет выход из самых трудных ситуаций. Не надо бояться, магия также естественна и близка человеческой природе как и любовь. В чем-то они даже похожи: и то и то современная наука объяснить пока не в силах, но верить в то, что магия это всего-лишь необъяснимая физическая аномалия, а любовь лишь результат бунтующих гормонов может только совсем уж законченный материалист, и то, остающийся таковым до первого настоящего поцелуя.
Как правило, вернуть любовь тем сложнее, чем меньше связывало двух людей в прошлом. Так, например, вернуть мужа или жену проще, чем вернуть девушку, а вернуть парня еще сложнее, особенно со временем, так как мужчина по природе своей не нацелен на длительные отношения, и поэтому женские „метки“ на его ауре очень быстро исчезают, особенно если до этого вас с ним связывало всего-лишь несколько месяцев совместной жизни.
Для того, чтобы вернуть любимого приворот наиболее популярное средство
Эффективны, если работает не шарлатан. Пиши мне на почту olya.terekh@list.ru, дам контакты проверенной ведьмы, которая этим занимается. оплату по факту берет, на материалы не просит. Думаю, она поможет тебе.
лучше не делайте этого, потом сами со временем будете чувствовать отвращение к этому человеку, так всегда бывает, лучше почитайте психологию, ведь есть нормальные способы понравиться и заинтересовать!
БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ

Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия - без обращения к темным силам, дает им не просто шанс, а гарантированную возможность изменения своей судьбы. Способов много^: привороты, очищение (избавление от негатива), гармонизация, сведение (соединение) судеб и мн. другое

Есть мнение, что приворот - это неестественно, это - против воли другого человека. Здесь хотелось бы уточнить, что утверждение о вреде приворота подразумевает черномагические действия, отворачивание человека от веры, от Бога… Нет веры, много сомнений, плохая защита – это результат черномагических негативных воздействий..

Светлые же ритуалы не противоречат церковным законам.

Белый приворот подталкивает одного человека к другому, делает человека в глазах привораживаемого более интересным, привлекательным, обаятельным,. И при всём этом, применение белого приворота вред человеку не несёт, так как никакая работа с его физическим телом не ведется, а идет работа только с подсознанием и имеет цель изменить отношение любимого к нам человеку в лучшую сторону.

Белый приворот никогда не навредит человеку. Главное иметь чувство меры и использовать его в разумных пределах.
Nilufar Yunusova
а я в это не верю