Магия

как отличить приворот любовный от настоящей

когда приворот, вместе ругань, врозь тоска.
Алена Скрынник
Лучший ответ
Когда человека приворожили:
- ему становится необходимо быть рядом/разговаривать по телефону/интернету с ней. При чем, позвонив или увидив ее, он не становиться счастливым, а скорее испытывает облегчение.
- часто начинаются расстройства в половых фукнциях человека
- человек может вести себя не свойственно - перестает общаться со старыми друзьями, теряет интерес к своим хобби.
- иногда, если человек сильный, может начаться нечто типа "раздвоения личности" - тоесть в один момент он может к ней относиться очень бережно, прямо дрожать над ней, а через несколько часов он вдруг начинает вести себя как будто ему она вообще не нужна (в такой момент он впринципе и сам может думать что она ему не нужна) .
- у человека могут начаться приступы дипрессии, именно приступы, так как иногда он будет думать что счастлив без памяти.. .
У моей знакомой приворожили мужа (другая женщина) , так она мне рассказывала, что они даже вместе на одной кравати лежать не могли плохо было и ей и ему, тянуло к другой женщине и все тут, домой идти не хотел, начал пить. вообще это страшно, вроде жена ходила к бабкам что-то делала, помогло, но муж стал пить очень сильно, вот такие они привороты.
Jansaya Oskenbaeva