Магия
Действительно ли заявление о том 95% людей заявляющих себя магами и экстрасенсами - обычные мошенники и шарлотаны или +
Это Мнение ярых скептиков ?
Вы случаем не мой ответ на какой-нибудь вопрос прочитали? )))
Если нет ну и ладно!
А так. Шарлатанов много, но их не 95%. Условно говоря из 100% 60% являются шарлатанами. 20% умеют кое-что, но их работа как в песне волшебника-недоучки "сделать хотел грозу, а получил козу". 15% более-менее выполняют свою работу. И только 5% являются профессионалами в своём деле, кроме этого у них несколько образований, они являются профи не только в сфере эзотерики, но и других.
Вам же наверняка будет неприятно, если деньги свои Вы отдадите за невыполненную работу или ещё хуже, вместо помощи Вас сведут в могилу.
Поэтому, если хотите обратиться к мастеру изучите механизм его работы, понаблюдайте за ним некоторое время.
Если нет ну и ладно!
Валентина Тюрина
Вы поавы но ведь люди платят деньги за многои личенные приемы . И деньги уходят и время драгоценное . Ведь не сразу понимаешь кто есть кто ..
Всё правда, что в народе говорят, вот только как выявить этот народ на сайте, и кто из них маг, а кто простак?
99,9 % шарлатаны, век воли не видать ))
Это не доказуемо
Со сто % уверенностью вас заверяю - я не шарлатан, ибо я не маг и ни когда себя им не считала.
Верь только мне, ни кому не верь, а мне - верь!!!

Лжепророки. это б и Юлия говорит так.
Ольга Манцурова
Библия
И живут все и имеют доход не имея способностей. Значит имют способность убеждать. Значит способные. Так что выводы ...
Валентина Тюрина
Ну обманом промышлять дело не всегда хитрое а просто бессовестное ...И жар убеждения или гипноз это не магия и чародейство ..
Валентина Тюрина
Это как продавцом можно быть честным а можно нае... ть людей на лишние копейки на каждый товар и обвешивать ..
Ничего подобного. Здесь правда огромный процент шарлатанов. Это я как не скептик говорю!
а 5 процентов в поиске себя... вопрос-в какой процент попали троли?
как правило
ДА. НАДО МНОГО УЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ.
нет просто у них плохие способности и они ошибаются
не 97 а 100