Магия

как проверить экстрасенса? как узнать не шарлотан ли она?

И хочется и колется? Привыкли все аккуратно, все наверняка, чтобы не обмануться и чтобы не обманули. И платить будете только по результату, а то ведь и обмануть могут!
Так вот, настоящий экстрасенс вам не будет отвечать на каверзные воросы-тесты. Ему-то от вас ничего не надо! Это вам от него что-то надо - с чего бы ему вам что-то доказывать? !
А шарлатаны как раз и будут пытаться угадать, сколько у вас детей и т. д. А детей у 90% двое)))
Надежда Буланчук
Лучший ответ
А вы не проверяйте, а если не доверяете обратитесь к другому человеку, а если никому не доверяете, то лучше и не обращаться.
Инна Джумок
такая проверка порождает или порождена неверием и работа с экстрасенсом далее вряд ли будет для вас хороша.
спросите какого цвета у вас Муладхара)))))))))))))))
Юлия Бутузова
солидарен с Зеленоглазкой.
спроси сколько у тебя детей, если не ответит, посылай на 3 буквы!!!
Salima Bakirova
Фото мертвого человека.
по работе экстрасенса Вы сами поймете, правдив он или же занимается не своим делом. а конкретные проверки устраивать не стоит.
Диагностика у мастера. Если к экстрасенсу приходят люди еще раз это о чем то говорит, значит то что она говорит сбывается а значит она читает информацию правильно. Если вы обратились и видите что это полная ерунда то что она вам говорит .делайте выводы.