Магия

О приворотах-отворотах... и "шарлОтанах"...

Просят приворожить, отворожить, извести соперницу... Платят деньги за эти услуги... А когда результата - ноль, или не такой, как хотелось бы, - орут тут, обзывают шарлатанами... А как насчест того, что каждому человеку при рождении как бы судьба определенная предназначена... И человек рождается для кого-то... А не для всех подряд, кому только этого захочется... Может, для верности обратитесь в "небесную канцелярию"? ПредложИте им деньги... ))) Только шарлОтанами не называйте... Чревато...)))
Это Вы в защиту тех кого тут обзывают? Или вразумляете тех, кто собирается "обойти" небесную канцелярию? Ну вот затерялись, к примеру, документы в канцелярии, что тогда? Как я написала в своей одной песне "И перепуталось всё впопыхах"
Алиса Вецель
Лучший ответ
Галина Курбатова Вразумляю тех, кто собирается "обойти"...)
Если не смотреть на судьбу, то ошибаться всем свойственно. Наполеон разве шарлатан и дурак, потому что не выиграл войны? Хирург с 30-ти летним стажем, у которого умер пациент во время операции на столе от остановки сердца разве шарлатан? Стоматолог, сделавший укол слишком болезненно разве шарлатан? За пластическую хирургию платят до операции. А если потом у человека нос перекосило, значит пластический хирург шарлотан? А у него до этого было 50 удачных операций. Но конечно, известными становятся после неудач, а почтение отдают у нас, как всегда, после смерти....
E)
Elechkaa )
Галина Курбатова Я не так о шарлатанах, как о вмешательстве в Судьбу... Если, предположим, человек человеку судьбой предназначен, а какая-то клуша-неудачница пытается посредством магии помешать свершиться тому, что судьбой предназначено, - и умоляет магов взять грех на душу и увести мужа от семьи, жениха от невесты и пр... Я об этом...
Я согласна. так же. как и лечить людей. Если дано болеть, то кто дал право-лечить? Лечитесь, на физическом уровне, в поликлинике, а больше- я считаю- не положено.
Как правило, результата ноль у людей, а деньги взяты. Вот и буянить начинают. Вместо того, чтобы платить по результату.
А почему не обозвать, когда вы врете, что вы что-то можите и деньги вам плати? Будьте чесны. Вы же зарабатываете на людской боли.
Наталья Есина Нет работы на ЧУЖОЙ БОЛИ, даже когда ситуацию разбираешь и убираешь (мне платят сами и сколько захотят) это действительно большая работа и БОГ судья тем. кто даже не понимает о чем пишет...
Пусть в вашей жизни была мудрость радость и любовь...
Улбосын Омертаева Полностью согласна!
Быть шарлотаном очень модно и изысканно нынче .. и звучит в духе высокой моды : Шарло Тан ! .Главное, сделать себе имя и рекламу, и тогда поверят любому бреду и ахинее, оно же в деньги обошлось, как-то подстроят свою жизнь под дорогостоящее мероприятие, у нас же в народе так принято - под богатую сбрую коня покупать)))
Nadirabegim Omirtay
Когда мне было страшно больно и плохо. Умирала на глазах у мамы (((((((((((((((((Я за полчаса собрала вещи и поехала за тысячу км. к женщине . Хотелось помощи и я верила что получу и получила. Я не думала о деньгах которых у меня и так немного было. Если человеку действительно нужна помощь а не любопытство движет им то о деньгах в тот момент он не будет думать а только о спасении!!!)))))))))
Зухра Павлова
Галина Курбатова Если вы о благой цели, вернуть себе мужа, от вас к другой ушедшего (хотя - он волен выбирать, имеет право)... Или если были больны, и платили любые деньги, чтобы вас вылечили... Но если цель ваша была любым способом заполучить мужчину, вам не принадлежащего... Тогда больно и плохо будет другой, той, от которой он к вам, допустим, ушел... И тогда она соберет последние деньги и поедет привораживать... а того гляди и "соперницу изводить"... И так до бесконечности? Ждать, пока вмешается Судьба и расставит всех и все на свои места?
Хорошую отговорку придумали, браво! И поди проверь её.
Lena