Магия

как отличить настоящево ясновидещево , гадалку.етк...от шарлотанов?ведь они могут такое наговорить а проверить то нельзя

Оmirbekova Ayman
Если вам целитель скажет что на вас сверхсуперужасное проклятие, порча наследственная и т. п. , а потом говорит что может помочь вам только он и назовет баснословную цену=)))))))
У настоящих целителей нет прейскуранта.
Йа =)
Лучший ответ
спроси сколько денег в кошельке
настоящая гадалка никогда не назовет цену за гадание! ни-ког-да!!!
действительно, нелегко- единственный вариант, спросить о прошлом (просто какой-то аспект прошлого- например- в отношении с каким-то конкретным человеком) почти все"ясновидцы-гадатели" тут же возмущённо отказываются, считая это недоверием и отказываются отвечать, оскорблённо.. . и мне думается, - это и есть проверка) )

(в моих друзьях "висит" таролог, гадатель, вот он о прошлом говорит... практически всё сошлось из его гадания.)
90 процентов "магов", предлагающих услуги в интернете - шарлатаны или подростки с зашкаливающим ЧСВ. Маги не будут себя навязывать никому.
В газетных объявлениях - то же самое.
Если человек обещает 100% результат за бешеные деньги - это в любом случае шарлатан.
интуитивно
настоящий маг ВСЕГДА назначает цену приема. Я не стану работать с трясущейся за копейку дамой, которая пришла за снятием порчи. Я должен потратить на нее свою энергию. Бесплатно? да неужели... И гадание-это не театр одного зрителя, это-дар. Мои знания. Почему я их Опять-таки должен (???)раздавать. Это не милостня
Елена, вы меня извините, ну вы по-моему сегодня утром как раз и делали это. зато потом как назовете)))) ) .
да уж.. лакмусовой бумажки в магии-не приветствуютс
отличить можно только интуитивно
Настоящий специалист может сказать о вашем характере, о вашем прошлом, настоящем, о чувствах обоюдных с человеком интересующем и о многом другом.
Цену настоящий специалист тоже назначает, не назначают лишь те, кто либо только тренируется и набирается опыта, либо тот кто над ситуацией работать не будет, а просто хочет по немного с каждого содрать, да и еще настоящие специалисты могут и после взять за работу...