Магия

Я колдун? Могу фото показать!

При чём тут колдун, колдовство.
Скорее, видящий (с помощью помощников)
Елена Sh********
Лучший ответ
Ольга Ткачёва Можно подробнее? Фото могу показать!
Вы не колдун.
Вы даже смысл этого слова не понимаете. Для вас колдунство это просто носительство некой самому себе непонятной силы, которая натыкает носом в лужи всех кто против. Вы не намерены ни обучаться, ни изучать себя, для вас слово "колдун" это титул, медаль, отличие от "толпы", но вы сами часть толпы, только с чуть более "прыгучей" и "кусячей" энергетикой. Ваше понятие о колдунах, ограничено интернетом, отсюль штампы, -"колдун ничего не делает даром"- золотце, вы их просто не видели)))
*пыс пыс - у меня нет бороды, не тужьтесь.
*пыс пыс пыс - ещё годик повторения однообразных вопросов "а колдун ли я" и "дар какой" - и будущее ваше плачевно.. я серьёзно. не верите, как хотите.
Дарья Захарко
Ольга Ткачёва Может итак.. А может и нет!! Воот скажите что то конкретно! Например события итд ..Про меня! Тогда другое дело! Фото показать?
если ты колдун то я - Князь Тьмы !!!
Ну як дитятко малое. На словах все можно сказать, подтвердить. Фото хоть в профиль, хоть в анфас, хоть вверх тормашками ничего не покажет. Слова в данном случае ничего не решают. Вот дела это другой вопрос. Хотите подтверждения, что вы таки колдун, докажите в реале. Очень просто. Находите в реале колдуна (интеренетовский колдун не засчитывается в квесте). А вы его найдете, если сами колдун (рыбак рыбака не навидит издалека). Можете объявить войну (правда не лучший вариант), либо вызвать на спаринг на тонком плане (зато шансы выжить будут). Останетесь живы, праздравляю вы таки колдун, вас да же уважать может быть начнут. Не можете найти колдуна, оставляете на тонком плане вызов на спаринг, а уж желающие кулаки размять найдутся. Выживите, вам плюшки.

Пыс. пыс. - за хфост просьба не шупать... Хфост это не борода...)))
Дарья Захарко я не колдун, но могу красивишно помахать лапами))))
Александра Невейкина )колдун может не захотеть биться, зачем ему по каждому поводу меч вынимать. Прикинется, что его нет, и продолжит заниматься своими делами
А xуй тебя знает, может и колдун.

Щас много шизофреников развелось, и кем они себя только не считают.
Мария Бикаева
Ольга Ткачёва А шизофреником будут называть вас! ТоварисЧ! Обещаю...
Если у Вас дома есть пианино, это ещё не значит, что Вы уже пианист - учитесь, развивайтесь по 30 часов в день и станете колдуном, а пока что Вы просто человек с некоторыми задатками, как и большинство людей
Ольга Ткачёва Вы зря бородку то сбрили...
Ольга Ткачёва или подстригли..
У нас все показывающие фото в миг колдунами заделались....
А вот у меня беда - своих фоток нет у меня... Эх, не стать мне колдуном... Обидно!
Алла Дюговская
Все такие люди умирают от рака. Я не пугаю вовсе, просто посмотрите статистику.
Ольга Ткачёва Статистика смерти колдунов от рака? У меня защита работает хорошо... Просто предки мои *дают сдачи*..если меня обижают (врут) про меня! Возвращаеться к тем людям ...Как то так... Никогда просто так никому пожелаю!
Скорее блядун
Ольга Ткачёва Я холост! Как раз для незамужних....:) А вы точно одинока.. Внешне вам не больше 28....Отношения с мужчинами строит пока не умеете наверно.. Много времени проводите у воды!!
Елена Федотова Позабавила
давай
Ольга Ткачёва Смотрите почту!
Подрочи иди, калдун
S)
Svetik )
А мне чего-нибудь напророчествуешь? интересно посмотреть на палец в небе.
Ольга Ткачёва Ни одни знахарь (колдун) за просто так НИКОГДА НИЧЕГО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ДЕЛАЛ! Могу сказать что вы по натуре спокойная... Любите читать ...Много времени с книгами проводите!
Покажи!
Ольга Ткачёва Смотрите почту!
Ты хочешь сантиметрами померяться? Иди отдохни, у меня подлиннее.
Ольга Ткачёва Мериться будешь ты ...Причем в ближайшее время! В прямом смысле:) Общение с тобой закончили ..