Магия
Колдуны могут исцелять болезни?
Многих колдунов или так называемых чёрных магов называют в обществе целителями, может ли быть такое совместимо с их магической работой?
это лапаша не более того... .
часто смортришь на такого "целителя" и все внутри переворачивается (((
нужно развивать чувствознание, чтобы различать и крепость духа, чтобы не вестись на их удочку.
бывает так, что от критичности ситуации все же вверяешься тому кто этого не достоин, только всеравно приходится жалеть.
если есть сомнения - уже плохо. во всем и всегда нужно слушать свое сердце!
ведь изобилие "магов" это всего лишь приманка для слабых духом.
колдун может врать в три короба не краснея. для них это святая ложь ((
до количества жертв нет никакого дела.
они уже все границы перешли уже давно громче остальных свистят о своей светлости, особенно в интернете оставляя в подсознании след цвета сажи. .
до количества жертв нет никакого дела.
Да, запросто. Только лучше сначала попробовать лечится у докторов.
лечат целители, а колдуны как сказала Эрин просто перенесут вашу болячку на другое живое существо, будте гуманнее
да, но исцеляя тело, он скорей всего покалечит душу, или тело постороннему человеку, за что вы понесёте огромную ответственность....
Глубокое заблуждение. Колдуны маги и прочии не могут заниматься целительством. Владея экстросенсорными способностями могут заглушить болезнь, впоследствии она возвращается, да еще с прицепом других недугов. Второе. Излечение проводят с помощью замещения, то есть возвращают здоровье обязательно за счет другого.
Да, просто другими методами лечат. Например, перенося болезнь на прохожего или бродячее животное.
Ектерина Смирнова
а на умерших могут?
как правило либо колдун либо целитель...
да может! разделение между черной и белой магией в том что направленная она получает цвет и заряд тоесть направленая на зло черная а источик в любом случае божественая энергия, но лечени черых магов сопровождается незаметных духовным присоединением к лечащему, болезни в будущем (ещё более серьезные) зависимость (любая) можно стать неуправляемым сектантом терроистом вобщем чем угодно тольуо не свободной личностью!
Кроме Вас самих ни кто не сможет исцелить Ваши болезни. Колдуны же (хотя в славянском контексте я бы предпочел называть ведьмы (от. ведать) и знахари (от. знать) ) могут, лишь "подсказать" ,как это сделать.
Есть такие которые производят переадресацию энергетики вашей болезни (выкатывание яйцами, пересылка на всякую там живность и т. д. ) ,но поверьте это медвежья услуга, другое дело, если Вам помогут произвести аннигиляцию болезни, через осознание и устранение причин болезни.