Магия

вопросы телепатам

Каким образом инфоримация находит нужного человека? Существует ли связь между качеством информации и родственными связями между индуктором и перцепиентом?Бывает, что часть информации теряется? А что приходит лишняя, ненужная?
Olya I
если телепат контролируемый, то нет, не существует связи между качеством информации и родственными связями между индуктором и перцепиентом. но такие телепаты редкость, в основном - это хаотичные телепаты, у таких, да есть эта связь, иформация лучше и чаще считывается или передаются между родственниками или хорошими друзьями, чем с посторонними людьми. хм.. чтобы информация терялась, если ее специально передавали нет, не теряется, просто она может быть отсрочена во времени на какой-то период для осознания... ведь инормация передается в виде общего содержания и на бессознательный уровень реципиента.. на сколько быстро он ее осознает (преведет на сознательный уровень) , зависит как хорошо этот человек может управлять своим подсознанием. поэтому как бы и нельзя говорить об утери части информации с одной стороны... она все равно потом вылезит даже если человек плохо управляет своим подсознанием, просто он может принять ее за свои собственные мысли, а не переданую другим человеком информацию. и осознать ее даже через месяц, не сразу.. но это пример, плохоуправляемого телепата.... а со стороны это может выглядит как утеряря части информации... фактически, нет... может ли прийти лишняя, не нужная информация, да может.. если индуктор во время посыла интформации, подумал с силой и о чем-то другом (подумал на этом уровне сознания) , то передастся и реципиенту она тоже... у хаотичных телепатов это часто случается.. .
хм.. каким образом находит информация нужного человека? Так она же непосредственно "сгружается" в подсознание реципиента.. тут просто индуктор четко должен знать, осознавать кому он хочет передать информацию, и четко "направить" мысль ...этого достаточно.. он таким образом " настраивается" на реципиента... тут проще понять если Вы знаете где локализуется "отправляющий центр" мысли,. . он выглядит в виде луча в основании лба, вот когда индикатор отправляет мысль, он активируется, и этот луч и несет информацию в подсознание реципиенту.. .
если кратко, то это выглядит приблизительно так.
A.
Aikumiss .......
Лучший ответ
Olya I А вы уверены, что канал от индуктора к перцепиенту прямой? Может там тьма промежуточных узлов в четырёх (или более) -мерной сети единогно информационного поля, тогда никакой непосредственной загрузки нет.
Способов несколько. Поэтому и ответы могут быть разными. Связь да, лучше с родственниками, особенно с которыми долго живешь.
Что приходит лишняя - это не знаю... а вот недойти что-то вполне может. Это зависит от того как посылающий послал информацию. и насколько точную...
Ольга Изотова