Магия
Как отключиться от телепата-эмпата?
Все началось пять лет назад, когда я страдал параноей из-за того что занимался непотребствами. Тогда то мне через стену и постучал три раза, как я и просил мысленно, телепат. Я тогда многое не понимал, и много мучался, то спина горела и потела будто от звездочки, то ноги дергались и прочие "радости " от того телепата. Я только спустя пят лет понял ( точнее он обьяснил, а не мог раньше) почему он ко мне лезет, ибо я когда делаю непотребства к нему подключаюсь изза своей паранойи. Тогда я решил прекратить непотребства и он все равно начал еще больше лезть и тогда я понял, что не мои непотребства ему мешают, а моя паранойя, ибо если думать о нем и даже пытаться отключиться, то к голове все равно остается мысль о нем ( как говорится о чем будешь думать, если тебе скажут не думай о слоне, конечно же о слоне и будешь думать) И вот уже пару месяцев я осознавая свою паранойю не могу от него отключиться. И получается что он мучается и я мучаюсь. У меня все время жжет тело по частям, стоит будто ком в горле, только ком в теле либо душе. И вижу только один путь это суицид. Кто знает, как с этим можно справиться?
Полностью "закрыться" - конкретно от него. Для этого нужно стать сильнее и умнее его. Перекрыть контакты. Если это не получается, второй вариант: перекодировать информацию, ставить "ловушки", щиты, "капканы".
Таня Исаева
У этого человека не получится, сами знаете. Ему больше подойдет вариант стороннего перекрытия.
Наталья Бормотенкова
Капканы лучше на медведя ставить! (с) хи
Прочитала вами написанное, и стойкое ощущение лабиринта, дело в том, что я не вижу никакого телепата, а вот сущность которая в вас, вырисовывается очень чётко. И самое интересное что из всех способов самоуничтожения, вам показывают петлю. Скажем так, убить себя никогда не поздно, а вот побороться надо. Но вы сами уже ни на что не способны, вы энергетически откачены практически на 70%, срочно ищите мастера, кто за вас выйдет на бой.
Юлия Попова
Как найти такого мастера? Просто я полный ноль в этом.
Юлия Попова
Только вот странно, что сосед-телепат стучит в стену иногда, да и убиться мне не дают, ибо сразу показывают на месте суицида предпологаемого, что я был обманут телепатами, и мне всего лишь надо научиться за себя постоять, ибо так они от меня не отстанут. Да и не одного я телепата видел в разных учереждениях их достаточно много.
Вы его октивировали, создали в себе, следовательно Вам и решать его участь. Это на самом деле сверх способность, а Вы незвели ее до какого то не потреьного уровня. То что происходит с Вашим телом, похоже на крию, Вы пробудили силу но не готовы к ней. Выберите сеье мантру или молитву и упрожняйтесь ею пару раз в день, утром и вечером. Это по крайней мере ьудет Вашей защитой и привлечением определенного класса ангельских существ, которые своими вибрациями отзовутся на читку и не пропустят зло, если таковое угрожает Вам.
Все просто, купи обсидиан положи под подушку и спи с ним, перестань рукоблудить (кормишь его своей энергией, читай позитивное (реинкарнации хорошо), но тебе бы читать псалмы...
Юлия Попова
Не кормил, ибо он сам говорил, что ему плохо от этого. То есть вообще забыть его не получается, а это то что ему и надо.
Серёгина Татьяна
Андрей Воронин Краснодар, браво - молодец! Что бы там автор вопроса ни говорил, результат - налицо...
Рада видеть! Хорошего времени!)
Закрыть канал связи с космосом
какие у вас отношения в семье, чем занимаетесь по жизни, заработок достойный? это важно)