Магия

почему мужчины востока. любят войны

Они любят мир, только не любят, когда в их дела лезут чужие.
Бархат Джумагалиева
Лучший ответ
Это японцы?
Татьяна Долгополова арабы. украинцы. сирия. и т. п. азия
Откуда такие предположения? Я не люблю).
Ваша Милашка =) ну-ну. каждый мужчина душе демон
они нефть любят
Алёна Левицкая
Татьяна Долгополова да. всем уже чувства и любовь ненужны
Татьяна Долгополова деньги. власть
Вопрос сформулирован некорректно, но, возможно, найти ответ на него вы сможете частично здесь http://www.liveinternet.ru/users/3119085/post193935420/
А наши почему любят?: -) убийство смотря врагу в глаза - это довольно таки по мужски. Есть в этом что то древнее, инстинктивное. Желание победить любой ценой.
Татьяна Долгополова ..а про девушек забыли да
Жамила Кокымбаева А про дружбу - она заканчивается тот час когда расходятся интересы.
не знаю, при чем тут магия, но исторически у них был основной закон (кто сильнее тот и правит)
вот они и пытаются на весь мир его распространить
Татьяна Долгополова а если женщина вдруг станет сильней. типа Ангела меркель
всё относительно. Раньше там производились великие научные открытия, а на европейской части велись бесчисленные войны, теперь же иначе.
***юлечка ***
Не корректно поставленный вопрос:
Джихад-- всегда был внутренней, духовной войной со своими пороками. Когда же на восток вторглись крестоносцы и стали вытапливать человеческий жир из тел гаремных женщин-- ибо они были толще... Я не обманываю-- почитайте летописи тех времен...
Муфтиям восточным как-то нужно было поднять стадо на защиту земли и концепцию джихада видоизменили на "войну с неверными"....
Давайте без детской наивности: на востоке уничтожается именно светский ислам, причем руками радикального... И всем понятно кому это выгодно... Ведь в Коране написано: "Аллах разреших торговлю, но запретил лихву (дача денег под проценты)... " Я это вовсе не к тому написал: что мол битые евреи во всем виноваты.... чур меня, чур от такого примитивизма.
если у человека ничего нет а хочется много, остается только один выход - пойти и отнять
Татьяна Долгополова точно. на готовенькое та жить лучше. их смысл
Религия у них такая наверное....
Ж!
Жан!! !
Ваша Милашка =) да. коварная. я еще ткоа сегодня все узнала т. к. времени не было. и теракт париже. ох эти сирийцы. дикие