Магия

Чего великий маг сделал бы, будь машина времени в его распоряжении? Включаем фантазию, отвечаем внятно и четко.

Взял бы урок у Дона Хуана (Кастанеда), а желательно не один - а курс...
ЛП
Лилия Позднякова
14 631
Лучший ответ
дорвался бы того места и времени где ему хорошо было))
Отправил бы некоторых умников в палеолит... чтоб не трещали тут)
Semsat Gurbanova
Semsat Gurbanova
61 658
Забросил бы магию, ибо машины все могут сделать и без магии.
Не родился бы
Ольга Стукова
Ольга Стукова
29 036
Да много чего... весь день писать
Оторвал бы башку Акимову Юрию, чтоб не вые.. лся
Анна Пахоцкая
Анна Пахоцкая
2 853
Во-первых: Великим магам машина времени не нужна - они, если истинно великие, уже могут выходить за пределы времени и пространства Силой, Намерением или Сознанием, называют по разному.
Во-вторых: На это способны только полностью беЗстрастные маги, потому они делать ничего не будут, если даже станут свидетелями изнасилования или мученической смерти хоть малого ребёнка, хоть беременной женщины, хоть будут свидетелем совершения какой другой мерзости. Опасно вмешиваться и навязывать свою волю в таких делах.
В-третьих: Если такие маги и есть, то о них никто не знает, потому как они живут скрытно - "не засвечивают себя" сидя в соц. сетях.
В-четвёртых: Думаю, Бог, или Мироздание, или Что или Кто там ещё не так глупы, чтобы допускать всякую шваль к управлению процессами Мироздания.
Если уж говорить о настоящем Маге то поверти у него эта машина времени всегда при нём на то он и маг! просто что бы научиться определять иерархию в мире магии просто прочитайте о ней и тогда поймёте кто есть кто и какими умениями он обладает!
Элис
Элис
2 689
Елена Днепровская можно поинтересоваться-где можно это прочитать?
Такое никогда не случится.
И машину времени не изобретут и через миллиарды лет
Отправился в век Алхимии
удалила бы последний бред от этого элементарьевича..

я признаюсь честно-мне только исключительно своя тема интересна.

остальных просто жру.. и все..

Похожие вопросы