Магия

Маги. А Вы верите в то, что скоро Жизнь очень изменится. И что машина времени будет, и что на другие планеты полетим?

И вообще...жизнь будет интересной-интересной.
Все зависит от вас, как вы сами используете настоящий момент.
В будущем его использовать будут слегка лучше, и сейчас вам никто не мешает тож. И быть машиной времени в том числе.
Было бы желание. Появились бы вопросы, искались бы ответы.
Анжелика
Лучший ответ
Спасители не придут ))) А будущие людей зависит от того, насколько они сумеют сохранить в себе цивилизованность . Всё , что можно придумать - осуществимо в принципе . Борьба идёт за знания . Одни хотят знания ограничить в узком круге, другие сделать достоянием для всех ))) Можно по всякому относиться к СССР, но если бы он существовал и сейчас, не какой Мировой Шизофрении в нынешних формах произойти не могло .
Лизанька Перминова да. они бы нам не дали знаний
Не верю я в такое едва ли человеку удастся улететь с этой планеты, если только в фантазиях и иллюзиях. Вот мозги запарить друг другу могут вполне.
Вера Тимонина
Верю что жизнь будет... А кто будет достоин её ...Это решать надо щас.))))))
Жизнь меняется только у тех кто умеет ей управлять, хоть боле или менее.... те кто считает, что кто то придет и что то поменяет в их рутине, так и помрут в ожидании чудес и машин и прочих благ цивилизации
Верю. Верю из честных источников. Жизнь изменилась в хреновую 20 лет назад. Тут, естественно.
Devuwka Po Imeni Aixanwa
Если и изменится, то не особо и то после Путина. Очнитесь. Страной правят криминальные кланы во главе с Путиным, их кроме денег, ничего не интересует
Devuwka Po Imeni Aixanwa Вы это, Дима, не увлекайтесь пожалуйста на эту тему.
Вера Тимонина Поступки вышеуказанного рулевого не несут хаотического характера а весьма закономерны и последовательны. Хотели развитой капитализм в 90 нате вам получите! Идеология секты СССР исчезла но ее надо чем то заместить что бы стимулировать людей на труд вот и применен американский опыт окунания людей в долги. Вы конечно едва ли поймете о чем пишу потому что имеете свои установки по этому поводу.
машины времени никогда не придумают, если бы их придумали то уже давно переместились в этот год (примером) а на другие планеты вполне реально но только не сейчас лет таки через 200
Tetyana Golovashova
А кто верил, что мы будем идти по улице с телефоном и разговаривать с ним вместо человека? В те времена такого бы в психушку отправили. Мы не стоим на месте, прогресс