Магия

Посмотрите кто навел. Порчу заказано. Ли. Это.

Помогите кто видит. Ксения 9.08.1996
Порча есть, но навели не специально.
Наталья Плотникова
Лучший ответ
Мила Юрьевна ещё как специально. Не специально возможен только сглаз, да и то не всякий.
нет порчи на вас .
Алёнка Стец
порчи нет
Магия имеет место быть. Но, порча ли это. Так понимаю у вас не складываются отношения. А, дальше шарлатаны начали фантазировать запугивая вас. И, дошло до порчи на смерть. С одной стороны, ваш возраст позволяет вам быть некоторое время в поиске серьёзных отношений и в поиске настоящего мужчины, так как вы это себе представляете. Это достаточно сложное занятие. Вам надо либо планку пониже сделать, либо стиснув зубы продолжать стремиться к вашему счастью. По магии. Скорее всего родовое. Так это или не так, смотрите по вашей маман, когда ей было столько по возрасту, сколько сейчас вам. Если будет чёткая параллель, значит родовое, если вообще всё по разному, значит что-то другое, значит действительно завышена планка в выборе спутника жизни. Почему у меня такое мнение? Судьба у вас заложена очень сложная. Диагностику по фотографии не делан, не считаю нужным на это тратиться. Но, вы сами по себе понять сможете что и как у вас. Если катастрофическое одиночество в личном, только друзья или вообще и друзей нет, полностью в себе замкнуты, есть вероятность, что сделано на одиночество. Если в вашем возрасте уже имеются хронические проблемы с здоровьем, значит порча. Если уходит на прочь энергетика и при этом ничего не делаете особо активного, если постоянно хочется спать и сильная лень, тошнота и отсутствие аппетита, возможно и насмерть сделано, если выворачивает суставы ног, и медикаментозно не получается от этого избавиться, значит вас к мужчине какому-то привязали. Если сильно лезут волосы без причина на это, то возможно проклятие, при проклятии девушки в 20 лет бывает уже с лысиной ходят. В общем меньше страшилок от шарлатанов слушайте и больше за собой наблюдайте и смотрите, что и как происходит в вашей жизни. Учитесь анализировать и самостоятельно искать первопричины как плохого, так и хорошего в вашей жизни. Если первопричина определяется, значит всё нормально, это жизненные проблемы. Если выйти на первопричину не получается, то возможно и магия пробежалась. Сейчас такие времена, что за магию все подряд хватаются и лепят на право и на лево, на кого и что получится. Можно спокойно оказаться не в том месте и не в то время, и огрести не за что, просто прилетит и всё.
Алена Диденко
Татьяна Шипицына По описанию насмерть но кто то конкретно работает потому что только снимала у целителя опять пошло поехало может все таки посмотрите если разбираетесь
Я вчера навел от нечего делать.
желтуха у тебя